Отношения

Стоит ли начинать встречаться с 27-летним, если мне 18?

Пудрить мозги парню или нет)) Разница в возрасте смущает. Говорит о серьезных отношениях вроде, но сказать то можно всё, что угодно.
возможно это твой шанс на нормальную семью, а разница в возрасте оптимальная. Мы на первом месте по разводам, так что сейчас насоветуют. Не слушай их
Галина Протасова
Лучший ответ
нет не стоит
что значит стоит ли встречаться??
зачем встречаться без любви
а если нужен просто трах
так тогда других искать нужно...
Лена Тупикова
Я бы не стала бы встречаться с таким старым парнем. Я видела как печально это выглядит в старшем возрасте. Она еще молодая - он уже старик. С другой стороны в 27 похоже на то, что он готов остепениться. Если любишь - встречайся.
Vlad Yaskevich Старым
действуй а там видно будет
Ксения Л.
Если намерения у него серьезные, то тогда да, стоит. Стоит в том случае если Вы полностью доверяете ему и полностью узнали его подноготную, а также истинную цель знакомства. Нужно все хорошенько проверить. Разница в возрасте 9 лет все таки не малая
Зоя Головинова
Педофил. Оно тебе надо?
Маша Белунина
Зачем вам в 18 лет серьёзные отношения? Мне в 18 надо было только, чтоб выдерживал мои финансовые запросы, сексуальные аппетиты и недельные "заплывы" по клубам.
Виктор Лазарев Шлюхофобия
Наталья Бахмут Что за потребительское отношение к людям?
Если у тебя 2 почки то встречайся смело:)
Почему пудрить? :) если ты чувствуешь, что твое, что тебе хорошо с человеком и ты чувствуешь, что он не плохой, то конечно. Возраст это цифры. Главное - в голове.
Я в 18 стала встречаться с человеком, которому 28. Нам уже 4 года :) все прекрасно
Когда тебе будет 25 ему будет 34,у него будет лицо изюм а у тебя на много меньше морщин, у тебя будут молодые яицеклетки а у него старая протухшая конча :-D нах рожать от старика. каждый должен встречаться со своим сверстником, мое мнение.
Расиль Аслаев
Александр Кузьмин А вот и нет. Сперматозоиды формируются с момента полового созревания, а женщина уже рождается со зрелыми яйцеклетками. Так что генетический материал женщины всегда на 15 лет старше мужского при равном биологическом возрасте.
Вероника Стурова Ну вообще-то, когда моей маме было 25, она родила меня от 58 летнего.
Возраст не говорит ровным счётом ничего. Потасканным куском говна можно выглядеть уже в 25. Или как Голдберг в 48
Он тебе сам запудрит
Отличная разница в возрасте
Любви все возрасты покорны :3
T*
Tori ***