Отношения
Хочу чужого мужа, аж зубы сводит!:)
нахалка! )) еще и пишешь нагло про это)))
Алёнка Телятникова
да, могу себе позволить быть такой!
Сколько и чего дашь за него?)
Алёнка Телятникова
Вечную любовь и бесконечную преданность ему
Хотеть не вредно, но это не просто. Проблемы и с таким мужиком могут появиться.
если ты счастливая, да ещё и бессовестно, - зачем тебе чужой муж? ;)
И зачем? Хрен на хрен менять-только время терять.
Хочу чужого мужа - почему? Истоки запретного желания Достаточно распространенное желание — как думаете? Давайте посмотрим, чем оно может быть обусловлено. Первый, и самый бездонный источник сильного желания присвоить себе чужого мужа, разбить существующую до тебя пару, он из детства, конечно. Пресловутый эдипов комплекс. Гениально описанный Фрейдом. Сначала ребенок живет с полным ощущением того, что он — господин мира. Подал голос — покормили. Подал голос — устранили дискомфорт мокрой пеленки, или на ручки взяли, или просто поворковали. «Мама — часть меня», с этим убеждением живем как минимум до года-двух. Папу опознавать, как часть именно своего мира, ребенок начинает с года. Но годам к трем вдруг выясняется, что папа — это, скорее, часть маминого мира. И что папа и мама были до него. И у них есть чем заняться и без ребенка — особенно очевидно это становится тогда, когда малыша начинают оставлять на ночь одного, а мама с папой спят вместе. Это естественная в развитии, но очень болезненная травма — признать, что вы — вряд ли господин мира. И что у мира есть своя, задолго до вашего появления, история. В которой вы — практически никто. И нет у вас возможности всегда быть центром вселенной даже для своих самых любимых людей. Конечно, если развитие идет нормально, то эта трагедия достаточно быстро заканчивается, т. к. ребенок, как раз с трех лет, начинает осваивать социум, расширяя и расширяя круг общения. Но в этой травме можно и зафиксироваться. Если, например, мир раз за разом встречает вас враждебно. Или вам очень и очень страшно хоть как-то пытаться отделяться от своей первичной семьи и пускаться на поиски новых друзей и близких. Или отношения в семье очень напряженные, и вам приходится делать много усилий, чтобы удержать хрупкий мир между родителями…
Алёнка Телятникова
Ты чего нам тут ликбез устроил? Я просто хочу его и получу
У тебя там зубы есть?)))))
Алёнка Телятникова
В два ряда
Не советую, куча проблем.))
Денис Токмашев
Почему? ЧТо за чушь? Женатики идеальные любовники! Они готовы присунуть кому угодно лишь бы не жене и вообще не собираются уходить из семьи!
бывает
в чужом огороде
малина всегда слаще
в чужом огороде
малина всегда слаще
Алёнка Телятникова
И крупнее
Так ты радостью делишься? Или вопрос есть?
Алёнка Телятникова
радуюсь так как он у меня есть)))
Я тоже хочу, где ж его взять?
жаль я не женат
Алёнка Телятникова
Так что мешает?
Обратитесь к стаматологу, и заведи своего