Отношения

Любить чужого мужа

Одна моя клиентка сказала Я ЛЮБОВНИЦА ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ, НО ДЛЯ МЕНЯ НАСКОЛЬКО ВАЖНО ЕГО НАСТРОЕНИЕ И СУДЬБА, ЧТО Я НЕ ГОТОВА НАВРЕДИТЬ ЕМУ, НЕ МОГУ ПРОСИТЬ, ЧТО БЫ ОН БРОСИЛ СЕМЬЮ, ПОТОМУ ЧО ЕМУ ТЯЖЕЛО ДАСТЬСЯ ЭТОТ ШАГ, ЗНАЮ, ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ ТОЖЕ.... НО НЕ МОГУ И НЕ ПОЗВОЛЮ ЕМУ НАВРЕДИТЬ, ПОКА ОН САМ НЕ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ... .

ПРАВИЛЬНАЯ ЛИ У НЕЕ ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБВИ К ЧУЖОМУ МУЖУ?

ТЕРИЙ КОНЕЧНО ТАКИХ НЕТ, НО ВОПРОС ПОНЯТЕН :)
Зачем сразу отбить, что за логика! ? Женатый мужчина не ищет себе жену, он ищет себе уголок спокойствия и ласки. Где его просто любят, где нет серости быта. И отвечать он тоже будет любовью и лаской. От серости будней убегает, а его туда опять запихнуть норовят. Зачем? Наслаждайтесь чувствами, любите!
Ирина Пахомова
Лучший ответ
ага прям такая заботивая )))))))))))))и зачем ей загружаться бытом ...он ей как развлекаловка ...накормлен обстиран ...и пр...
Она благородная женщина, и, видимо действительно, любит его, а не тупо жаждет выйти замуж...
Magnum Ford
Вопрос то понятен, но чего так орать?

А по сути.. .
Кокетничает ВАША приятельница. Еще ни один мужчина не ушел из семьи РАДИ барышни. Тем более, я так понимаю они не один день встречаются, значит порыв первых моментов для него давно позади. .
Когда же женщины поймут, что тогда, когда дама начинает понимать, что для нее ОН важнее всего.. ОН ( в основной массе) уже остыл.. .
Да, и лапша на уши всегда была фирменным блюдом гулящих мужичков)) )
Хех.. .
Неисправим мир
Ержан Мамбетов
Грамотно он ей уши наутюжил!
Жалко тётку.
Ах какая она высокоморальная прям. Значит под мужика лягу, но жену его пожалею. Чушь.. . Просто пытается себя оправдать. Если уж пошла в чужую семью, так хоть мать Терезу из себя не строй.
Евгения Сердюк
с такой теорией легко по жизни, но она у него просто отдушина от основных дел. Любовь - это совсем другая тема
все правильно делает
я считаю, что правильная=)))
Пусть познакомит своего мужа с чужой женой и поймёт потом как оно....
Жаль женщин, которые любят чужих мужей. Любите и уважайте себя.
возможно это и есть любовь.. зачем заморачиваться, если обоюдно их такие отношения устраивают...