Отношения

Так можно всё-таки или нет любить чужого мужа, а?

Вот прихожу значат таки домой после работы, а дома запах и причём такой резкий женских духов и при этом не моих? «Неужели, так обнаглел,что сюда притащил ?»Подумалось мне. А в голове тут же зазвенело «нельзя же, ведь любить чужого мужа , ах ты ж сс@чка» . А с другой стороны мне и как то все равно . Вообще мне не жалко , я привыкла что всем вечно «мое» надо. При этом до меня это сокровище не особо, то кому и надо было!!!)А аааа как быть , то ? Я не речную , наверно не люблю потому что, да и связывает тока секс и общий ребёнок, ну плюс комфорт конечно. С голой по..й на улицу идти холодно зима на носу все таки.
Так что пусть любятся на здоровье мне не жалко!!!!А раз не жалко так и можно значит ))))))
https://youtu.be/bvdoMc8KkCo
Miss Nobody
Да, не обращай внимания. Посоветуй, чтоб смывала свои духи перед визитами !
Есть знакомая, которой дети уже после ухода отца из семьи рассказали как тот бабу домой приводил. Средь бела дня, пока она на работе ( муж -начальник).
Ирина Шишкина
Лучший ответ
Вот потому и надо иметь до брака "подушку безопасности" в виде жилья, накоплений и работы.
Ну и мужик, конечно, тож лох - так тупо спалиться.. Правильно говорят же : "не @би, где живёшь".
А разрешения на такую лубофф никто никогда ни у кого не спрашивал....
да сейчас женские духи бывают очень термоядерные не знаешь где об кого оботрешься ...ну и несешь все запахи волосню куда еще ---домой ))) ...иногда с той же работы привет ревнивой жене в виде мести от подленьких женщин- коллег ...с корпоратива общественного транспорта типа как в приколе с багажом куда подкладывают чужой лифчик ---"Была семья и нет семьи")))
Лора Герцен
Весело у вас. У нас скучнее. После перестройки - всё можно =)
Meyrambek Tungushbaev
Ребенка жалко только
можно
Очень жаль, что, любящие друг друга когда-то люди, потеряли доверие. По-моему это начало конца...
Софія Бобович
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Дм
Дмитрий
Так и ему "не жалко" ! От такой особы гулять - святое дело...
Miss Nobody И чем же я плохая? Я а отличии от него не изменю !!!