Отношения

Нельзя любить чужого мужа?

Игорь Петренко
кого любить - себе не прикажешь, женатый мужчина или не женатый для женщины не важно. А вот может ли женатый мужчина полюбить? Как правило, походы женатиков на сторону это для них проверка своей способности испытывать яркие ощущения, которые в семейной жизни несколько притупляются, особенно с годами. А если им понравилась женщина на стороне, то они настолько счастливы, что готовы её познакомить со своей женой, с которой им дома тепло и уютно, но несколько уже скушно. Так теперь думайте сами - стоит ли любить женатых мужчин?
Серега Сенокосов
Лучший ответ
мэридж-статус-это всего лишь условности, а любовь не рубильник, захотел включил, захотел выключил, любовь (если это любовь) не подчиняется человеческим желаниям!! ! и слава богу!!!!
Нельзя, но иногда и так бывает )
Лапо4Ка Lesya
Можно, если осторожно ))
А вообще конечно нежелательно.
Нежелательно.)
Нельзя...!
Любить то можно кого угодно.. от соседской собачки.. до.. мужа подруги..!! Только.. спроси себя..)) ОНО ТЕБЕ НАДО???)))
Арсен Тлектесов Добренькой..ночки!!!
да на здоровье
разрушительно для нервной системы. не стоит.
Да любить то можно).... да только смысл? ! таких страданий)
И вам доброго)
хлопотное и неблагодарное это занятие)
))) Любить -можно, уводить нельзя, грешно это..)
Это что за новости? !
Почему то российские бабы, именно бабы, а не женщины, считают, что муж -
собственность.
Попрошу без визга!
Анна Гречина
Можно, пока не узнает жена.
Анна Гречина И узнает - не беда!
можно, не царское это дело
Вова .
Любовь- чувство не управляемое, сейчас чужой, а может быть и ваш!
греховно)
нужно