Отношения
Хочу чужого мужа. А может, не надо???
веселая книжка библия это даже грехом не считает..) ) вот если на чужую жену позаришься..))
Джен Псаки
в чем разница??Привет!!
А он - то хочет?)
если очень хочется ...то надо))))))))
Надо =) Удачи!
Только не говорите с ним о его жене и о вашем муже или МЧ. Никогда и никак.
Застрелить хочешь?
Джен Псаки
Потом можно пристрелить!!
Мдаа. . Любят люди жизни учить!))
Не стоит, зачем тебе чужой, если можно найти своего....
Все хотят, скромней надо быть!!!
Сейчас все замужние девчонки, читая это, зубами заскрипели! Не наживай себе врагов, все тайное все равно становится явным. И вернется тебе потом: (
Зуб за зуб.
не надо
не надо. . потом больно..
нужны проблемы?
Нее, наверное не надо! Не бери грех на душу!
главное, что он не хочет.
Я бы ни за что чужое не подбирала - это же мерзко!! ! Нужно быть единственной - первой и незабываемой женой!
нееееет, не надо, ни в коем случае!!!!
давай давай он ведь не против
может комне приедишь сразу перехочешь его! тебе что результат важен или красота с умом? лудче возьми свабодного а то вдруг у него жена мигера и узнает об этом что ты увела его то и твой ак непоможет зачем семью разводит там же детки есть наверно подумай о них оставишь без отца потом тоже радишь и будешь боятца если он от той уйдёт то и от тебя сленяет тоже к другой! что потом делать будешь ?