Отношения

Хочу чужого мужа! Он не против. Мне соглашаться?

да ну.... зачем вам вторсырье?))
Алексей Синицин
Лучший ответ
соглашайтесь) ток потом не плачтесь подругам, что он пАдлеЦ не уходит из семьи, а только пользуется вами) главное - не стройте иллюзий))))
сильно чешется?
Ямиля Идрисова Да! Стыдно даже самой признаться в этом!
тю -что тут еще скажешь
Лена Андриенко
конечно, видно слабо неженатого женить)
Лучше не стоит. Проблем слишком много.
Зависит от высоты вашей планки социальной ответственности.
Ну тЫ же хочешь!!!! так да=)
Если ты замужем и в состоянии контролировать свое желание, то можно развлечься, не увлекаясь; но! если ты не замужем, и мало сексуального опыта----брысь ...и как можно скорее.. и желательно к другому свободному парню
Светлана Стар
господи каково будет жене... поставьте себя на место её... мало приятного.. .
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!! !
сегодня вы с чьм-нибудь мужем, а завтра с вашим...
Ann V.m.
А оно тебе надо? Геморрой на голову да и только...
Конечно соглашаться! Только потом кто-нибудь обязательно захочет твоего мужа и он будет не против, мало приятного.... вот как-то так...
Нужно своего хотеть
А у Вас муж есть? Если нет, то да! А Вам что терять? Нечего. А он сам пусть думает о своей семье и возможных последствиях. Вы же живите в свое удовольствие! Некогда думать о других
готовы к бардаку в своей жизни?
Gulzhanat Xanym!
ну попробуй, может понравится))
видиш всеженщины любят плакать
а вы представьте что вы на месте этой жены и ваш муж так себя ведёт что вы будете делать)))) )