Отношения

Парень хочет чтобы я во всем с ним соглашалась

Моего парня выводит на агрессию когда мое мнение не совпадает с его, мы начинаем ругаться по казалось бы бредовым поводам просто потому, что я не должна была была отстаивать своё мнение, а должна была согласиться с его мнением (какая бы тема не была). Мне уже это надоедает, в принципе у нас все нормально, любовь и так далее, но как дело касается какого-то обсуждения и не дай бог я иного мнения - это все.. ссоры, психи, агрессия. Он сам мне говорил в адекватном состоянии что ему нравится что у меня есть своё мнение, но в то же время он хочет, чтобы оно полностью всегда совпадало с его и не может с этим мириться, по этому агрессивен. Он постоянно пытается меня перевоспитывать.. мне кажется это уже ненормально, ведь ты либо принимаешь человека какой он есть, либо прощаешься. Я даже никогда не задумывалась что бывает такое, мне лично все равно совпадает его мнение с моим или нет и я спокойно реагирую на его мнение, а он нет.. Скажите как быть? Может специально изобразить дурочку без своего мнения и во всем соглашаться, ну буквально на время чтобы он осознал что это ужасно, просто расставаться ни я ни он не хочет, а разговоры бесполезны, он вроде меня понимает но не может себя контролировать… или не хочет…
Коля Коля
Коля Коля
90
Человек не зрелый. Глупец. И не твоя это ноша делать его взрослым и понимать что его мнение это лишь его мнение.
N@
No@@@@_) @))
59 912
Лучший ответ
если парень хочет что бы с ним всегда кто-то соглашался, пусть купит себе попугая
Шли его лесом и найди себе адекватного мужчину.
НР
Надя Руфф
75 008
ну и нужен тебе псих по жизни? сама подумай
Егор Мельник
Егор Мельник
76 152
Эх не подходящая вы пара, есть девушки которые соглашаются в большинстве случаев и слово не скажут, скажем так тихоня, вот такая ему подошла идеально.
Сергей Воронин
Сергей Воронин
54 219
Коля Коля Видимо вы правы. Ему нужна та, которая будет во всем соглашаться, не имея ну или подавляя своё мнение …
Понято. Принято.
Лариса Иовица
Лариса Иовица
58 869
Поздравляю, твой парень не совсем адекватен. Изобразить дурочку, для того чтобы убрать своё я и удовлетворять неадекватные порывы твоего парня? Твоё право.
Елена Калыпина
Елена Калыпина
53 997
Коля Коля Да нее, просто показать ему мол на, получай, так ещё не просто дурочку а самую максимальную, чтобы ему самому стало виновато на душе, хотя может это и нафиг не надо делать
Тебе интересно быть пластилиновой?
Коля Коля Нет, это вообще не мое такой быть )
У меня мама такая. :D
Тут только два пути: начинать мыслить как он и искренне соглашаться, либо расставаться.
Иришка Маёрова
Иришка Маёрова
47 722
Коля Коля Да не, как согласиться когда я считаю иначе и вроде началось все нормально, тебя спросили ты ответил спокойно без лишних мыслей и тут пошли спооооооооры :( соглашаюсь уже тогда, когда понимаю, что тупик и человек не остановится и ты такой, мол, «ой да да все ты прав, хватит трепать мне нервы»
Сама с таким познакомилась
У президентов и больших начальников в семье такие отношения. Может, он президентом станет?
Кстати, вы утаили, в чём он с вами не согласен. Например, он не согласен, что вы ходите с подружками в ресторан без него, где эти подружки знакомятся с парнями.
А может не согласен, когда вы приходите вся расхлистанная, и вам звонит некий незнакомец, и говорит "ты трусики тут оставила". А ваш парень всё это слышит.
Я бы тут тоже свою линию гнул )
Коля Коля Да нет же, хаха ну если вам так интересно и важно то я могу привести пример) я рассказываю что увидела в новостях что-то крутое, а он не верит и начинает мне доказывать что это невозможно, я ему говорю да как невозможно вот же подтверждение и начинается
А смысл этих отношений, если ты с ним не чувствуешь себя человеком?
Игорь Вальков
Игорь Вальков
10 615
Как быть? Наверное расстаться с ним и найти себе адекватного молодого человека без комплексов и травм, потому что адекватный человек не пытается кого либо перевоспитать под себя и не считает что его мнение есть самым главным, а еще прислушивается к мнению своей половинки.
Чем такие прелестные отношения могут закончится 2 варианта.
1.Ты станешь забитой амебой которая будет слушать своего парня и боятся ему возразить, так как он тебя физически перевоспитает, я думаю такой руку спокойно будет поднимать.
2.Вы повстречаетесь энное время и он изрядно потрепет тебе нервы своими приколами и однажды тебе это надоест, ты его бросишь потому что поймешь как твоя самооценка и твое мнение обесценено им.
Это ещё раз говорит о том что мужчина должен быть старше девушки!!!)
А теперь по существу, иметь мнение и спорить с парнем, подрывать его авторитет в отношениях это две разные вещи. Он мужчина а вы девушка! Девушка имея свое мнение не спорит, а нежно пытается повлиять на мнение мужа) тогда он будет прислушиваться к вам, и уважать то что вы думаете.
Часто говорят девушка это шея, а мужчина голова.
Если голова решила повернуть направо, то нужно все же повернуть на право, а не устраивать спарринг кто умнее и мудрее.
Это разрушит ваши отношения. Девушка должна научится слушать своего мужчину. Вас этому должны были научить ещё в детстве мама и папа. Ну а кто у вас виноват не мне судить.
Уважайте мнение своего мужчины, и боже упаси доводить до споров. Это начало конца.
Надя Руфф А трусы ему на руках не постирать? Шнурки не погладить? Ботинки не почистить? Она - рабыня или кто? Она ему чем-то обязана?
Андрей Максимов Обязанность*
Надя Руфф *полное право
Андрей Максимов На фи г* не нужна