Отношения

Влюбленные , прожившие больше года, скажите как часто у вас секс? Как делите финансы, и откуда они. Как делите домашнюю

Yaroslav Akulov
Живем вместе больше года. секс через день, бывает и каждый день. Муж зарабатывает деньги. Я домохозяйка. Деньги общие. Говорим ласковые слова друг друг другу каждый день. Вечера чаще дома. по выходным ходим гулять или еще куда-нибудь.
Любовь Квитко
Лучший ответ
Yaroslav Akulov По доброму завидую! :)))
ой даже не задумываюсь секс как захочется финансы у нас общие. в быту кто захотел тот и сделал домашняя работа не разделяется это женская работа это мужская в этом проблем нет. мы просто уже в других браках пожили поэтому можно сказать что женились с багажом.
Наталья Быкова
Секс раза 3-4 в неделю, домашнюю работу делим кто может тот и делает. Я работаю посменно, любимый в пятидневку, когда я работаю, он готовит и моет посуду, когда я отдыхаю я это делаю. Когда вдвоем значит вдвоем.
Niyara Sodridinova
А при чем тут ваша ситуация и ситуация у других? Все, о чем вы спросили, у каждой пары по-своему. И хорошо все там, где женщина осознает, КАК надо вести семью, бюджет, сексуальные отношения и т. д. , при этом муж уверен, что он безсловно гавный.
По поводу, откуда берутся финансы- прикиньте, люди работают и деньги за это получают!
Yaroslav Akulov Статья финансов имеет разные источники, бывает, что женщины не работают-сидят с ребенком, а ее родители дают львиную долю финансирования. Бывает квартиру сдают и живут в комнате, чтобы полегче за кредит платить было.Вы разве об этом не знали? И не надо мне хамить.
как дети позволяють... так и сеХс
Серик Жуматаев
Первые 2 года, ну просто бурный секс, по раза 3 на дню это точно+пару раз вечером, ну и на ночь+2.А потом 2 раза в сутки (и то, потому что она устала), потом 2 раза в неделю, потому что она не хочет. На счет финансов? Принёс денги, положил в вазу, сказал: Тут и на продукты и на тебя, все что нужно мне купил, до приезда домой (я и о трусах и носках и о рубашках), но это лиш малая часть от того, что привожу в общий котёл. По суботам, ходим по магазинам вместе, сперва шмотки, потом продукты, но эти походы наверно 2 раза в полтора месяца (я о шмотках) А домашнюю работу как-то не делим: Стирает машинка, пылесос каждый берет, когда сочтет нужным, готовка: С понедельника по пятницу на ней, в суботу и воскресенье на мне. Откуда финансы? Окрыл своё дело, при этом работу не бросал, как только дела пошли в гору, просто перестал успевать, пришлось выбирать. Потом её подтянул к себе, так что деньги делить не приходиться. Единственное, что дети были на мне, как мама, она никакая.... Ну а в остальном.... Да, нормально всё.
Yaroslav Akulov Повезло вашей жене!:)) Счастливая женщина.
Два года живу со вторым мужем. .
Чувствую, что опять не то !
Секс 2- 3 раза в неделю примерно.
финансово от него не завишу, но он отдаёт часть зп, тк живём у меня.
Вечером часто скучаю, не могу оторвать его от телека.
Вобщем скучно уже, нет интереса продолжать....
Kanat Mambetjanov
А вот у меня как-то не по-человечески как-то.. . встречаемся около года, а прожили несколько месяцев, а секс уже - раз в неделю, полторы.. . ((((
денег зарабатываю боьльше я, но это пока временно.. .
что же касается работы домашней, тот помощь чувствуется - не было меня целые выходные, так все было убрано им.. .
ласковых слов стало меньше, но не исчезли, хотя вечерами у нас традиция обязательно посмотреть какой-нить фильм вместе, на великах покататься вечерком.. . но самое любимое занятие у моего любимого - КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ!! ! взрослый мужик, а бОльшую часть свободного времени проводит за компом (((
я очень запуталась.... а может так и должно быть. . может только женщины на эти перемены обращают внимание, а мужчины не видят разницы.. . не знаю
интересно, а из-за чего возник у вас такой вопрос?
Yaroslav Akulov Вопрос возник, потому, чувствую что-то не так в отношениях.И причины возникновения вопроса ,по которым сужу, схожи с вашими!:)) Секс редко, особо не настаивает, с финансами вообще отдельный вопрос, я еще не совсем поняла, кто из нас больше вкладывается. Время свободное редко вместе проводим, достаю я его с ласками...то еще что-то не так..да нюансов много.