Отношения

Посоветуйте прожили 22 года но...

Мы прожили 22 года в совместном браке. Она вышла замуж потому что мать ее настояла( лучшей партии не найдешь), да и обстоятельства так сложились на работе что надо было замуж или прощай профессия( бывает).Я – нравилась она мне, переспал с ней( без залетов), полюбил скорее всего, попала в трудную ситуацию, хотелось детей, возраст 26. Она честно сказала что не любит меня, но я подумал стерпится-слюбится. Первое время бегала к любовнику, я волком выл, но терпел. Надеялся что после переезда в другой город перестанет. Но не тут-то было и там началось. Родился первый ребенок я наверное всю свою любовь отдал ему. Через 3 года родился второй. Все это время жена продолжала гулять. Перестройка . Я подался в бизнес. Как мог обеспечивал семью. Купили дом ну и все прочее. Времени занимал бизнес много. Думал подарки и прочее помогут в отношениях. Ан нет. Продолжала гулять. Не раз заставал с любовниками. Обидно что все ее любовники были моими друзьями.( Но конечно до момента узнавания). После скандалов прощал ее. Выполнял все ее прихоти. Как-то она завела разговор что хочет попробовать секс втроем и подругу привела. Я отказывался. Однажды когда я был выпимши она привела подругу и послала ее в мою постель. Я хоть и плохо соображал но выгнал ее. После этого жена стала меня раздраконивать и в момент секса вдруг появилась эта подруга снова вот здесь я уже не удержался. Секс втроем продолжался примерно 1-2 месяца. После этого жена заговорила о смене партнерши на мужчину. Все сразу прекратилось. Правда ее подруга стала официальной моей любовницей. Жена в это время пошла в разнос, могла вечером уйти и вернуться утром. Я так понимаю это было сделано специально чтобы я молчал . Правда подруга давала мне в постели то что жена не хотела делать никогда. Отношения с любовницей прекратились после рождения третьего ребенка( прошло примерно год) . Но и жена успокоилась с рождением ребенка Это были первые 9 лет совместного брака. Никогда я не сравнивал в постели свою жену с любовницей, хотя жена это просила. Следуюшие 11 лет прошли спокойно в любви и согласии. Правда последние 2 года я стал меньше зарабатывать и жена стала упрекать меня в том что я сижу на ее шее. Правда она зарабатывала не больше моего. Последние 9 месяцев у нас плохие отношения. Произошли они из-за того что она влюбилась по инету. И все свои отношения с этим человеком стала выливать на меня. Она стала раздражительной особенно после ссор по инету. Я как мог ей обьяснял, кто может быть на том конце провода , но она меня не слушала. Я как мог сглаживал острые углы . Хотя она меня доставала вопросами: а что ей делатьЮ он с ней поругался, а как ему ответить в этой ситуации, что надо сделать чтобы он с ней помирился ну и т.д. Я терпел. Единственное что сделала связалась по вэбке, чтобы увидеть в живую человека. Он ее всячески сооблазнял, ухаживал за ней писал ласковые слова. Однажды когда жаена с подругой выпивала, она призналась ей что меня она не любит а любит другого, а я ей нужен в постели потому что ей нужен секс , чтобы месячные были менее болезненые ну и потову что она не может занятся сексом со своим любимым. Я вспылил молча напился и ушел из дома под предлогом проводить ее подругу домой был первый час ночи . Часа через два я ей стал звонить , но она трубку не брала. Тогда я написал ей смс чтобы она меня не искала мол я сижу на сутках в милиции в другом городе( в это я был не прав наверное, но мне хотелось узнать реакцию жены нужен-ненужен). Реакция была она подняла на уши всех родственников и друзей. Подутро друзья ей обьяснили где я на самом деле( двое знали я предупредил). Был скандал . Приехала теща пытались разобраться в отношениях. От тещи услышал много «лестных» слов типа всю жизнь моей дочери испоганил, будь мужиком и молча уйди из дома оставив все дочери и детям ну и т.д. Здесь я допустил вторую ошибку обвинив ее дочь в том что она переспала почти со всеми моими друзьями ( не прощу себе что это услышал 12 летний сын, и в этом теперь обвиняет меня жена, он в это время зашел в
как раньше уже не будет.. . не вернешь былой эйфории от семейных отношений с этой особой.. . жаль, сын пострадает от отсутствия вашего внимания каждый день, находите время видеться с ним чаще и дарите ему свое тепло и заботу, независимо от взрослых разборок (впрочем как и все дети после развода родных родителей). . сдележкой совместно нажитого имущества... не рубите с горяча, посоветуйтесь с нотариусом.
когда все устаканится.. не оттолкните женщину, которай вас полюбит искренне всей душой не за что-то, а просто за то, что вы есть в ее жизни...
Мадияр Жаукенов
Лучший ответ
я бы за такие дела ее бы выставил, купил квартиру и адью
Знаешь, здесь слова вроде ты лох бесполезно говорить. у каждого своя жизнь, свои проблемы. Но то что она шлюха это однозначно. У тебя осталась только привычка к ней. Какая тут люПофь. . Такие стервы начинают бегать за мужчинами, когда мужчина находит себе другую женщину. правду говорят, от плохих мужей не гуляют. Стань не очень хорошим. а то слишком расслабилась. Переломи себя и стань. И друзей подальше. Это отморозки, а не друзья.
Гулящая баба - не жена.
22 года такой жизни это сущая каторга! Если в течении 2-3 лет совместной жизни ничего не получается, то надо разводится! Вы сами виноваты во всём, слишком много ей позволяли, вот результат.
Юрий Солопов
Как у вас всё запущено. А может стоит
проявить самостоятельность и принять
к а р д и н а л ь н о е решение!
Инна Дьяченко
Согласен с LustForLife
Набери полный рот говна и наплюй!
Дмитрий Белых
Я не верю, что такое бывает, честно. Мне кажется, это очередная попытка поразвлечься на Ответах. Проба пера, так сказать. Если ошибаюсь-извините.
Ваша Гуня
Неужели ещё есть такие люди среди нас?!))))))))) Просто поразительно?!)))
Али Тухтаев
ваша ошибка в том, что всё терпели. . вы ни изначально не вызвали у неё чувств, ни потом по жизни, когда себя вели никак мужчина. . геройства в том, что прощали её леваки нет.. и не надо оправдываться, что изза семьи, детей, любви к ней и т. д. . нет тут любви. . есть просто ваше желание страдать от таких ситуаций и быть втянутым в такие непростые истории. . если бы жили с нормальной женщиной с обычным ходм отношений - вам бы стало скучно и пресно. . хотели бы уйти - ушли бы - так поступают мужчины, кот. даже через любовь к женщине, находят в себе силы расстаться, чтобы остаться мужчиной в своих же глазах. . и кого мне жалко в этой ситуации - так это детей, непонятно для чего рожденных в таком кол-ве в таком браке. . а что сейчас вам делать.. растите детей - вместе или нет с женой- вам решать. но вложитесь в них..
Со
Совушка
Прожил в дурдоме 22 года - ну и продолжай...
Алёна Андрусяк
Ужасная у тебя жизнь. ((

Сходи к опытному семейному психологу. Думаю, что поможет тебе выпутаться ...

Ну, а мне кажется, что тебе нужно с ней развестись, забрав своих детей.
Уже хотя бы потому, чтобы и им не искалечить жизнь.. .

Похоже, что ты не думаешь о себе, подумай хотя бы о них. Какими они вырастут? Ты хотя бы один раз задавал себе этот вопрос?
Тебе это безразлично? Или ты думаешь, что они не замечают, что у вас в семье происходит?
....Не Жизнь, а просто Сказка с плохим концом....
Я не считаю, то это правильно-уйти и все оставить жене и детям 22 года жить, работать и еще терпеть все выкрутасы от благоверной-да еще и все ей оставить Правильнее будет пойти в юридическую контору и составить брачный контракт, чтобы были расставлены точки над i может тогда спеси у нее и поубавится
"Она честно сказала что не любит меня, но я подумал стерпится-слюбится". Вот от сюда и все началось....
Неужели так бывает? ?
Я в шоке.
22 года брака?
Если бы Вы её сразу закопали, то уже бы отсидели и вышли.
Юлечка Щацкова
Хорошая мелодрама! ! Слезы прям на глазах! !
А зачем тебе канитель вся эта! ! Не любила изначально! !
А вы еще и детей рожали во придурки!! !
А ты не мужик, а тряпка!! ! ТРЯПКА самая настоящая половая
о тебя ноги вытирают, а ты подарки покупаешь!!
ужас! просто ужас! я не смогла б так! никогда не трогал мне другой мужчина хотя я вышла замуж не любя его потом полюбила.
ты просто страдаешь и оона шлюха с большой буквой! и то что услышал сын ты не переживай! это просто слова и если ему мама скажет что это нерпавда он поверит!
с первой изменой должен был оставить её!тебе не было блевательно целовать её?трахать её?после мужиков? это как с проституткой спать!
твоя ошибка лишь в том что ты любил её да! но мы знаем любовь зла полюбиш и ...
а свекрови надо было сначала все сказать конечно она ничего не знала про это и это как гром с неба для неё!и ты остался плохим!
бросай её как можно быстрее и оставь все детям и ей! еше не позно начать все сначала и почуствовать любовь
Марія Ширінга
ненавижу, когда люди так позволяют так вытерать о себя ноги - под предлогом ЛЮБВИ. Не было никакой любви, а один сплошной мазохизм, Вам надо встряхнуться, уехать далеко, стать эгоистом и не пяди лишней врагу - коими являются (уж извините) ваша блядь и её мамаша; детей начинайте отвоёвывать уже прямо сейчас
Михаил Чудаков
если есть СИЛЫ перетерпи и останься . нет - начни с 0 !
скажешь абсурд, нет уважаемый, это просто жизнь !
Максим Денисов
но! столько лет терпеть, что то советовать очень сложно в такой ситуации. Сейчас наверно вы в жутком состоянии раз решили все это написать. Для мальчишки стресс жуткий и всю жизнь он будет слышать ваши слова. Вы наверно очень мягкий человек раз позволили ей так крепко сесть вам на шею. С такой болью в душе строить новые (серьезные) отношения для вас будет сложно, в каждой вы будете видеть ее и ее поступки, да и детей жалко, если вы разойдетесь как бы она в дом не водила каждый день новых пап и оставлять ей все не стоит, не заслужила! а детей вы всегда сможете поддержать и обеспечить
писец... ваша самая главная ошибка в том что вы аообще продолжили брак после того как ваша жена пошла в разнос.... ещё тогда надо было подавать на развод.)) и по вашей истории ещё не понятно ваши ли это дети, может нагуляла
Сложилось впечатление, что пишет женщина с чужих слов. На самом деле все не так было.
Ольга Дешина
ага.... сон бредовый.... ничего не скажешь...
√ ©!®°£|D!π√
Самое фиговое жениться не по любви. Здесь только один совет : искать свою половинку, та которая будет любить. У самого ситуация близкая по сути. Придётся строить всё заново.
Знаешь, дело не в ней а в тебе, научись женщину в постели удовлетворять, вот тогда тебя она заметит.
Скоту тоже плодиться надо.
Роман Мотрий
Сон бредовый. Ужас, это как надо себя не уважать? Тут советовать бесполезно и четвертый ребеночек появиться, только не понятно от кого .
Н=
Натали =^_^=
Сон - говорят все сны дляться мгновения, перед тем как проснуться, но после такого сна и спать снова никогда не захотелось бы.
А если в жизни - ну что же- садо-мазо тоже вариант
Максим Рыжов
не верю
мда уж это как не любить себя надо, чтоб так всю жизнь маяться. Мужик, ты счастливым буть собираешься или для тебя мазохизм и есть счастье? тебе всю жизнь мозг т.... т и в душу гадят, а ты и рад???? фу.... любовь бывает только взаимной - все остальное самолюбование и самомазохизм (ИМХО) . ты просто извращенец какой-то, уж извини за прямоту.
так быть не может! ибо ни один мужик так не проживет и месяца. Но все бывает и раз ты взялся тянуть воз зная, что там не нужен, то можешь тянуть его и дальше.
Но как мне кажется это просто психтекст.
Самое интересное, что несмотряы на все советы у вас все останется без изменений. Жена будет гулять от Вас. Вы от жены.
И эта обоюдная измена доставляет Вам удовольствие (как мазохостам) .
Живите счастливо. Все у вас будет хорошо.
насильно мил не будешь, я уверена, что ты встретишь еще свое счастье, а ее оставь, пусть кувыркается где хочет, с кем хочет
В этой ситуации я на Вашей стороне
Dmitri Ivanov
Все это напоминает помои, которые долго сдерживали и теперь они выливаются, потому что переполнилось.. . Я не знаю, зачем вы жили 22 года вместе, зачем родили столько детей с человеком, которого вы не уважаете, да и он вас.. . эти вопросы риторические.. . сама прожила в браке 24 года, всякое бывало, развелись, теперь каждый строит свою жизнь как умеет и может.. . Расходитесь как можно быстрее, жить в семье без любви и уважения это унизительно для обоих, детей очень жалко. Имущество необходимо делить, а не оставлять, с детьми обязательно решать, может, если это правда и она "такого" поведения, то лишать ее родительских прав, чему научатся дети у такой мамы????
Alex Balashov
А она вас так и не полюбила... И все эти годы пыталась от вас избавиться... То время, когда был хороший период - возможно, она пыталась заняться семьей, и оценила вас... привыкла. А потом опять проснулась у нее "нелюбовь" и потянуло дальше... Даже неудобно вам что-то советовать - вы прошли так много, пережили... Я немало для своего возраста, но намного меньше вашего. Одно точно поняла - любите вы ее сильно, раз столько лет все терпели... Если и правда без нее жизни не мыслите - возьмите ее в охапку, увезите за город подальше и поговорите, расставьте все точки над "и". А за город - чтоб от разговора не могла никуда сбежать. И не позволяйте вот так... в наглую, больше общаться с мужчинами. ВЫ - ЕЕ МУЖ, ЕЕ МУЖЧИНА. А вот если вы от этого устали... прсто уходите. Иначе жизнь так спокойно и не доживете.
По-моему, выдумка "от и до"!Просто бредовый бред!
Джони Д
лучший вариант - оставить жену и начать жить для себя.
Читала, как нынешную книжку в обложке про любовь по цене 30 руб. Ну не верю, что мужчины могут просто терпеть измены жены, не предпринимая ничего! НЕ ВЕРЮ! Жизнью не " пахнет", одни книжные сопли.. . Ну и живите дальше по книжному: измены, предательства, страсть и ..."умерли они в один день, взявшись за руки и в глазах одно отразилась нежность другого... " Вот как то так.
Бекзат Смахан
Боже... содом и гоморра отдыхает.
И не думала, что есть такие мужчины. Уходи и забудь всё , как бредовый сон..
тебе 10 лет?
а может действительно лучше уйти и пожить одному, только не отчаиваться а продалжать жить,,,,
спассибо за 4 балла
а так, насчет вопроса, вы не должны все вопросы насчет жизни доверять первым попавшимся,
разбирайтесь сами
Helena Way
все будет хорошо
это что страшный сон?
Боже, какая жесть!
И ты всё то терпел? ?
Ну что ж, много лет прошло, тут ничего не исправить!
Вы лучше молитесь за семью, молитесь даже если результаов не видать, Бог тут для чего? Но вы очень сильный мужчина, а за ее поступки она будет отвечать на верху. Зачем отвечать ей тем же? Молитесь, ходите в церковь, ну а если уже никак то разводится нужно. Раз она вам изменила можно разводится, ну а то что вы ей изменили с подругой большой грех.
Да, не думал что ты этот вопрос задашь в инете. Я тебе говорил давно пора бежать. Начинай жить заново без оглядки. Да большинство советов такие же. А что про ее последние выкрутасы не рассказал про вирт? Или просто места не хватило в блоге?
Nurik Maten