Отношения

Посоветуйте прожили 22 года но...(продолжение предыдущего этого вопроса)

Сын зашел в комнату. Ругань и т.д. Меня теперь жена обвиняет в том что сын услышал это. Чуть до развода не дошло. договорились пожить как друзья соседи Мое место теперь кухня и коридор( ранее отказался от приватизации в пользу жены и детей. Так прожили 7 месяцев. Секс 2 раза в месяц и то только по ее жнланию. А недавно услышал как жена занимается виртуальным сексом по вебке со своим любимым.После чего она пошла ко мне за сексов так как вирт не может ее удовлетворить. Я отказал ей. Так она завела себе еще одного любовника для вирта. И опять ко мне. Я опять оказываю. Что же делатью
Разделить квартиру в судебном порядке и валить от этой извращенки подальше без к-л сомнений...
Наталия Монакова
Лучший ответ
И добавить к их словам тоже нечего.
Это твой выбор. Жене нравится тебя унижать.

Тебе нравится твой мазохизм)))))))))))))))))))))) )
тяжело противно плохо
жизнью жить простого лоха
Лучший способ каждый знает
лишь развод рога снимает
Уходи. Но если тебе в кайф так - живи с ней дальше и не ной.
Люди тем отличаются от животных, что могут управлять своими инстинктами. Судя по вашему рассказу, вы от животных не далеко ушли, раз инстинкты настолько управляют вашим поведением. . Может пора уже и о детях подумать, а не только о собственном удовлетворении? За 22 года не нае.... лись еще?.. Жалкие кролики...
Ruben Shishminov
С ужасом представляю, каково вашим детям в этом, и вправду, бредовом сне. Что делать? Детьми займитесь. ОБА. Полагаю, лет вам обоим уже не мало. Да что я пишу, как могут два больных на голову человека нормально воспитать детей.. . Такое ощущение, что дети для вас - лишь побочный эффект секса, на котором вы оба сдвинуты.
Huli Gan
Мужчина, а не лучше зажать волю в кулак и бежать-бежать. Это не женщина, а монстр какой-то и Вы еще кучу детей с ней настрогали-зачем? Изначально жизни не было, а теперь еще 3 одиночества появились, ведь в Вашей семье (если её можно назвать семьей) несчастны все, особенно ребетишки. Бегите и попробуйте начать все с начала. Может встретится Вам еще женщина, которая отогреет Вашу душу.
Зашла в мой мир, возраст 10 лет. Где развод: в вопросе или в возрасте?
Рыдать, биться головой об стенку, спиться, сколоться, но выполнять с радостью любые прихоти любимой жены. а что делать, уже ничего не сделаешь, мазохист.
полная бредятина! ! Как вообще можно было допустить такое!! ! Ужас!! ! Других слов у меня нет, Вы действительно мазахист! ! Никогда не поздно начать жизнь заново! ! А детям наверное будет легче без всяких ссор и ваших супружеских припадков, если вы оставите их и уйдёте! ! Поверьте мне!