Парень, 22 года, последние половые связи были несколько лет назад. За эти годы мастурбировал стабильно ~3 раза в неделю, сейчас появилась девушка, и желание секса/мастурбации пропало совсем, уже как недели 2.
Гарсоны, психология? Или что не так?? Очень задевает это.
Отношения
Отсутствует желание секса в 22 года
Ну, во-первых, надо учитывать, что период подростковой гормональной бури завершен, а значит, половое влечение естественным образом снизилось.
Во-вторых, ты, скорее всего, около-асексуальный тип. То есть, плотское тебя, конечно, интересует, но в случае чего можешь от него полностью отказаться.
Психологическое состояние имеет значение. Депрессии, пост-травматическое стрессовое расстройство - все это может свести желание до нуля.
Совета два: будь мужиком. Не забывай, что не стояк делает тебя мужчиной, а наоборот.
Второе: мастурбируй ежедневно и подолгу, не кончая - но один раз. После отлично проведенной мастурбации где-то через пол-дня ощутишь подъем тестостерона. Будешь больше хотеть девушек.
Главное, не бойся и не переживай, что все уже не как раньше. Это нормально. Я сам пережил шок, но после разговора с урологом все встало на свои места.
да все в порядке
Конечно психология - борись с собой и получай удовольствие)
Отсутствие потребности может быть вызвано частым сексуальным удовлетворением
togda nuzno povecitcya
Иди к доктору. Если он скажет-в морг, значит, в морг.
Вы взрослеете, завели себе подругу, и Вам уже достаточно отношений с ней (с живым человеком, кот. Вам приятен) -это нормально
Попробуй не трахать девушку несколько раз в день, желание должно вернуться.
Наркоман?
Это у тебя такой типаж. Не мучай себя, ищи асексуалку.
Мастурбировать не надо часто. Лучше не больше раза в неделю. А на счет потенции вот есть видео хорошее https://www.youtube.com/watch?v=HgCD0X21JZI
На счет секса же ...довести девушку до оргазма можно даже когда у тебя член вообще лежит - у тебя есть руки и язык. Просто не заморачивайся на том стоит он или нет. Вообще твоя задача возбудить ее и сделать так чтобы она получила удовольствие. Если девушке очень сильно захочется чтобы у тебя встал, то она у тебя поди не дура и найдет массу способов поднять твою потенцию. Главное чтобы ты ее убедил, что она сексуальная и отлично выглядит - тогда дело пойдет.
Это ты что ли о себе ?) Да тут все просто .не дают ему девушки видимо он тормоз.
К врачу сходите, там вам всё точно скажут.
МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЗАКОНЧИЛОСЬ НЕУДАЧЕЙ. НО ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ.
ГАРСО́Н, гарсона, муж. ( франц. garson, букв. мальчишка). Половой, официант в заграничном ресторане.
Это проблема?
Точно виноваты гарсоны.
Всё очень просто даже с другой стороны. Поговори об этом с девушкой. Если она тебя поддержит, она поможет выйти из ситуации, если нет, то ни она, ни секс тебе не нужны.
Пофигу на любовь, занимайся спортом
К урологу-андрологу на прием
это может быть временный период из-за гормональнйо перестройки, усталости накопившейся и. т. д - потом пройдет. прост не парься, это нормально.
Дрочить перестань, не смотри никакую порнуху. Привыкай к девушке, психологическое расстройство. Молодой, восстановишься, тебе нужен период реабилитации.
Физически ты здоров, раз встает и дрочишь.
Значит - здоровый.
Рак мозга, из-за чего не вырабатываются гормоны возбуждения или цирроз печени, если кто не знал 2-ая причина его возникновения после алкоголя это частый секс...
Может ты асексуален? Также возможно, что есть проблемы.. кхм.. по той части.
тебе не стыдно такую бредятину писать? такие факты надо скрывать, позорище
Ольга Бутина
Всё анонимно, почему бы и нет.
Мастурбация приводит не только к нарушению сексуального желания, но и к сбоям в половой жизни, если вдруг появится постоянная девушка. Даже если такой вариант, что ты ей скажешь, как и что тебе сделать... привычка ладить со своей рукой будет выше всяких девчонок. Какое -то время лучше воздержаться вообще и не мучить и так измученный орган. Отдохни и переключись на время на какую-то деятельность. И.. поменьше компа, сидячей работы и в баню не желательно. Нервы успокоить. Если будешь продолжать в том же духе, как сейчас, заработаешь на сексуальной почве нервный срыв.
девушка красивая или уродка?
к эндокринологу, может с гормонами что-то