Отношения

Стоит ли грубо отшивать, унижать людей безответно в тебя влюблённых? Или не плюй в колодеЦ?

умная, воспитанная, самодостаточная девушка всегда отшивает тактично, ведь она же леди, а не быдло! А на счет колодца это вы верно подметили, неизвестно как сложиться дальше в жизни может придется пересечься с этим человеком и я думаю, что вам обоим будет легче если вы разошлись мирно.
Наталия *****
Лучший ответ
нет, конечно
Видимо что стоит, за то вся влюблённость вразы пропадает)))
Если жить надоело - вперёд и с песней )) у нас свободная страна, хуле.
Игорь Белый
нет этого не нужно делать НИКОГДА
Ismet Azizi
если намеков не понимает, скажи прямо. )
типа.. свали.. достал... ты вызываешь только неприятные чувства...)
Тимур Алибеков
Грубо так делать - как минимум глупо, и лишь показывает комплексы того кто грубит
Юлия Епишкина
Да как бы грубить людям которые тебе ничего плохого не сделали, а уж тем более только с добрыми намерениями к вам так сказать подходили, не стоит.
Никогда не стоит задевать самолюбие ЛЮБОГО человека - это одно из самых главных правил жизни. Никто не знает, как он может среагировать (прыгнуть из окна или прыгнуть на вас).
Lida Pugoeva
Не плюй людям в душу...
Конечно не плюй!!! !
Никогда в жизни не надо ранить чувства влюблённых в тебя людей!! !
Всегда можно поговорить по душам и спокойно всё обьяснить
Зачем грубо? Просто обьясните, что вы не любите его и у него нету шансов, а если не поймет, то покажете, как вам хорошо с вашим любимым человеком!