Солнышко, тут есть два варианта. Либо он, действительно, очень расстроен твоим поведением, обижен, но при этом любит. Либо он разлюбил уже и не любил вовсе, а твои мысли о том, что ты в чем-то виновата в этом случае, только подсказываеют ему причину для игнора.
Так вот, если ты уверена, что первый вариант - ваш случай, то дай ему паузу, не попадайся на глаза некоторое время, потом "случайно" встреться ему в сногшибательном прикиде и просто грустно улыбнись, поинтересуйся, как дела и быстеренько попрощайся (но, чтобы это выглядело не так будто ты хочешь от него отделаться, а так, будто тебе сложо находиться с ним, т. к. вы не вместе) . После этой встречи - жди. Обещаю в течение 3 дней, снова встретитесь (по его инициативе) .
Если же второй вариант, то отпусти его, солнышко.
Но мне почему-то кажется, что тебя ЛЮБЯТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!
Отношения
хочу с ним помириться. с мч, который меня уже давно игнорит. виновата я . по крайней мере без объяснений не могу забыть
Х. з. ! Я щас тоже нахожусь в такой же ситуации.. ((. Когда я прост не вытерпила я с ним рассталась.. ((.
Теперь понима что зря.. ((. Я думаю что лучше не лезть к нему с извинениями.. ведь если любит то простит.. ды и тем более на равду не обижаются.. !
Любовь появляется СОВСЕМ Е ТОГДА когда за нее борются.., она ПРОСТО появляется..)) *.
Желаю удачи.. ПОВЕРЬ в себя! и все получится!)) *