Отношения

что ждет в отношениях человека который на себя давно наплевал и забил ...и ждет ли вопще что то

себя любить надо и уважать.... себя не полюбишь, никто не полюбит...
Сергей Савенков
Лучший ответ
Мария Александровна ага апотом будут говорить что ты самовлюбленный...
ну мож чёта и ждёть)))) )

Зачастую проблемы как раз и начинаются тогда, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью!
Руслан Алиев
ничего ему не светит....
забвение и бомжевание. моя такого не надо)
Димка, брось хандрить. Жизнь- это тоже в какой-то степени труд. Нужно любить себя, а значит заботиться о себе любимом. Стремиться добиваться что-то лучшее. У тебя должна быть самая лучшая женщина, любимая работа. Да, любимой работа не может быть, но хотя бы, чтобы по душе. Жизнь она прекрасна. Только её нужно уметь правильно прожить. И для этого нужно многому научиться. Ты сможешь .У тебя получится. Удачи.
Человек, который забил на себя может ожидать только того, что на него забьют все окружающие люди. Нужно не ожидать, а действовать!
Мария Александровна интересно как? нож к голу или ствол к голове?
Давно забил, наплевал, потерял веру, перестал интересоваться, ушел внутрь себя, обиделся, невидит цели, перестал замечать события-ну какие могут быть отношения если вы от них спрятались, нужно открыть глаза посмотреть со стороны, наметить планы, одним словом жить ведь всегда приятнее тянуться к человеку открытому и дружелюбному .И не нужно отчаиваться, не думаю. что люди осознанно плюют на себя, скорее от того, что что-то не сложилось не получилось, главное нужно поверить в себя, не бояться и не комплексовать. ведь все мы ошибаемся. все мы учимся ищем и в конце концов находим то что нам интересно. Все в руках самого человека никто не придет и не принесет вам ожидаемого на блюдце с голубой каемочкой. Если ты хочешь что -либо в своей жизни ставь цель и иди к ней и ты победишь многие наши пороки (лень, однообразие, скуку, и т. д)