Отношения
Отношения причиняют боль,мы уже давно вместе,я дождалась его с армии,всё было замечательно,
но в последнее время он вышел на сессию и практически не звонит не пишет целый день,мне от этого больно,сравниваю свои отношения и других,я постоянно плачу,говорит что любит,но неужели когда любишь так можно себя вести?
Эх, забей :) Ты еще не знаешь КАК иногда можно себя вести, когда любишь
каждый живет как хочет...
Ты не центр вселенной и жизнь молодого человека не должна крутится вокруг тебя. Молодой человек учится, а чем занята ты? Перестань ныть и займись делом, тогда и жить станет полегче.
Перегорели чувства, остыло сердце! Оставь его в покое.
Судя по всему, дело не в сессии. А в нём. Может быть, только после армии он понял, как много упущенных возможностей есть вокруг. Если мужчина хочет уйти, он начинает сводить общение и вместе проведенное время к минимуму, потом и вовсе на нет. Предлоги могут быть всякие. В студенческую пору никакая сессия не мешала парням-коллегам по группе и вести развеселую жизнь, и вовсю встречаться со своими девушками, и сдавать экзамены на пятерки, и на малую Родину регулярно ездить. Хотя... может быть, у парня Вашего невеликие способности к учебе и ему на самом деле необходимо трудиться над собой и своими отметками с полной самоотдачей? Соберите побольше информации и только тогда делайте выводы. Неприятно оказаться в положении обманутой, но лучше потерпеть и удостовериться во всем, чем ошибочно поссориться с хорошим человеком.
да, можно, себя поставь на его место
поменьше о себе. мужчины редко показывают чувства, это норма
вы так говорите о том что с армии его дождались, как будто подвиг совершили. нет, это опять таки норма.
и видимо еще не знаете что такое сессия, раз так говорите.
проходили мы это всё.
не нойте.
но и не держите это в себе, выскажитесь, только без истерик, с уверенностью говорю, будете поняты.
проходили мы это всё.
не нойте.
Может сейчас ему действительно некогда, наберись терпения пока закончится сессия, и посмотри, какое будет отношение, если не изменится, то делай выводы...