Отношения

Есть какие то мыслио том, КАК жить с человеком под одной крышей и которому на тебя абсолютно наплевать? Уходить некуда

Наталья )
Потерпеть до старости, а там ...будете жить душа в душу... все страсти улягуться
Олег Скупов
Лучший ответ
да ...я тоже так живу ..совет хочешь? найди любовника... но живи с нелюбимым в квартире... испытано на себе...
Наталья ) любовник- это, может, и выход..
только хочется ведь...постоянного родного человека, что б быть с ним, рядом, вместе..
Александр Петров но если он холоден к тебе...бросай -но куда пойдешь? ищи парня любимого и с квартирой..а вдруг найдешь..и тогда можно уйти от него ,было бы куда...я бы ушла но перед детьми стыдно...
Можно уйти на квартиру и попробовать начать жить по другому. А иначе так и вся жизнь пройдет. Я с маленьким сыном ушла на квартиру 18 лет назад и ещё ни разу не пожалела об этом.
Наталья ) у мня и сынуля уже подрос...
уйти на квартиру...но у меня такая крохотная зарплатка....
Сомневаюсь, что наплевать. Было б наплевать давно выставил бы за дверь. Скорее вам свои хотелки умерить надо бы или делом заняться.
Можно жить как соседи в коммуналке, в разных комнатах, а если комната одна - в разных углах, можно не разговаривать, не общаться, поделить холодильник и все остальное пополам, разделить комнату на две половины ширмой и не видеть и не слышать другого... можно все. Но, думаю, что вы слегка лукавите, говоря, что некуда уйти. Думаю, что если очень захотеть, то всегда найдется куда уйти. Просто не наступил тот край в отношениях, когда уходят молча и так, чтобы больше не возвращаться. У вас еще есть надежда, что все изменится.
Выход из любой ситуации всегда был-есть-и будет. Просто нужно решить для себя--что ты хочешь!!!!
Если ему все равно, то и тебе тоже должно быть все равно. Живи своей жизнью И забей на него. :) Пусть видит, что тебе хорошо! :)
Оленька ***
Миллионы человек так десятилетиями живут, так что расслабься. Бывает и хуже - когда людям не просто наплевать, а когда они друг друга бешено ненавидят, а жить все равно вынуждены вместе.
Такой вот квартирный вопрос.