Отношения
Жить со свекровью под одной крышей - это реально? Откликнитесь, выжившие!
Может, все не так уж страшно? Как вы ладите со свекровью? Поделитесь опытом!)))))))
Я живу со свекровью! Мы дружим! Но ведь свекрови разные.... А у меня она самая лучшая!!!
Владимир Паринов
Как приятно, что есть, ЕСТЬ свекрови не такие, как у нас с сестрой! Я за Вас очень, ОЧЕНЬ рада!!!!
Тимур Сарымсаков
Это просто здорово! Я тоже надеюсь найти в будущей свекрови друга. И вы что, совсем не ссоритесь? Не делите территорию?)))
Я реально прожила со свекровью 8 лет. Главное не забывать, что хозяйка в доме -она.
Тимур Сарымсаков
Вы достойны уважения! А потом что, вы переехали в собственную квартиру? А свекровь вас сразу полюбила, или были трудности?
xxx: не могу больше жить со свекровью - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((
yyy: какие?
xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом.. .
yyy: и вот он - борщ, да?
:)))))))))))))))
yyy: какие?
yyy: и вот он - борщ, да?
:)))))))))))))))
Я прожила со своей свекровью нормально. У нас даже сейчас после развода с мужем отношение с ней хорошее.
Мои соболезнования! Меня хватило на 1 месяц. Особенную опасность представляют одинокие свекрови, им-то ваще не на кого тратить свой яд. А счастливым невесткам я, простите, не верю. Разве что они сами детдомовские и не могут сравнить отношение родной и чужой мамы. Просто кто-то умеет притворяться, а кто-то нет. Есть очень талантливые невестки, муж уверен, что его маман ей дороже своей собственной, а свекровушка чует фальш, да вот обвинить -то не в чем, приходится и ей делать вид, что невестка у нее- клад. Так и выживают, тихо ненавидя друг друга и улыбаясь. Две хозяйки на одной кухне при одном мужике- это ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Тимур Сарымсаков
А что же после месяца случилось? Вы переехали с мужем или расстались?
Vardan Yeremyan
Вы глубоко заблуждаетесь! Моя свекровь очень хорошая,мне сней очень повезло! Моя бабушка была моей маме очень хорошей свекровью! Жалею об одном,что нет свекра....В самый трудный момент-свекровь была рядом!!! А насчет кухни мы даже не ругаемся,дома найдется дела кроме кухни:уборка,стирка,глажка и ребёнок! Я буду всю жизнь Бога благодарить!!!!
Я со своей жила пол года, на большее меня не хватила. Проблема была в том года я спрашивала "где был и что дела" она всегда встревала мол " не доставай его". Поговорить нормально не давала.
Тимур Сарымсаков
И что же, вы с мужем развелись?:(
Тимур Сарымсаков
А если бы не было возможности купить квартиру? Что тогда?
Прожила 2 года, потом ушли на отдельную ж. п. (было тесно) . Никогда не ругались, умудрились быть терпимыми друг к другу.
Я с мужем и свекровью прожила 8 лет, с ним я уже 6 лет в разводе, а с ней я поддерживаю связь.
Реально, но не долго.