Отношения
какую отмазку придумать, если не хочешь идти гулять с подругой?
Живот болит.
скажи что у тебя секс
всё просто.
скажи так-
МНЕ НАДО ГОТОВИТЬСЯ.
СКОРО МЕНЯ ВОЗЬМУТ ЗАМУЖ.
скажи так-
МНЕ НАДО ГОТОВИТЬСЯ.
СКОРО МЕНЯ ВОЗЬМУТ ЗАМУЖ.
Лучше так и сказать, что идти гулять настроения нет.
Скажи что у тебя температура)
скажи за ребенком присм. нада или заболела
устала....
скажи что решила пересмотреть Санту -Барбару)))
ой плохо мне.... не хорошо мне.... аааа каж же фигово.. . прости дорогая, в следующий раз....
Считаю, что надо сказать правду: Я не хочу гулять/сидеть/стоять с тобой с сегодня.
У меня у самой часто бывали такие случаи с подругой и мы друг друга прекрасно понимали, ибо, невозможно просто постоянно быть вместе. Врать не выход. Если Ваша подруга не способна оценить правду, то такая вот она "подруга".
Но, тем не менее, надо сделать голос помягче) Сами знаете) )
А зачем что - то придумывать? Взяла и сказала что не хочешь... но что - то мне подсказывает, что без обмана тут не обойдётся. И вообще: если ты не хочешь с ней идти погулять, зачем она тебе? ты может и общаться с ней не хочешь? ? Тогда зачем мучать себя если так... а если у тебя есть парень и ты хочешь побыть с ним, а ей отговорку придумать, то если это настоящая подруга, то она поймёт.
скажи что у тебя понос))))) )
скажи пипец как занята
Можно сказать, что готовишь суп, маме помогаешь.
Или тебе надо помыть полы, пропылесосить, потому что кот дурак по квартире носился и цветок уронил, земля по всему дому валяется и осколки от вазы!!!
Скажи, что крышу на даче на доме ветром сорвало и надо ехать крыть, пока дожди не начались)))
Живот болит.
скажи что ты с семьей уезжаешь
Умри
Просто скажи "Я НЕ ХОЧУ ГУЛЯТЬ"
скажи что ты на лесопилки едешь.
скажи что болеешь или уроки делаешь
Скажи что у тебя живот болит)
скажи что ногу отъхуярили
У меня живот болит, сейчас выпью таблетку от головы чтобы зуб не болел
Скажи что не в настроении или то что хочешь спать.
скажи что нехочу и всё!