Зачем себя обманывать? :)
Если чего то не хочется это не надо делать без отмазок. :)
Отношения
Какие отмазки вы придумывали чтобы не идти на свидание, на которое не хотелось идти?
Лапшу любую можно повесить))
я встречал такие: надо встретить сестру с поезда, надо делать уборку дома, дела обещала помочь родителям.
сестра или брат в гости приехали, сто лет их не видела.)))
Да у тебя сисьги стремные, че с тобой ваще встречаться!
Галина Соколова
ага
я просто не приходила и потом не отвечала на звонки
Abduchabbor Davlatov
это подло
а я приходила и говорила-что я пришла чтобы не ждал, что долго думала и не нашла причин проводить время вместе
работа, уроки, болею)
-Ой! Я сегодня уезжаю с родителями! Мне очень нужно им помочь!
-Моя подруга мне позвонила и мы сегодня должны с ней и её котом съездить в ветеринарку!
-Как жаль! А я сегодня машину еду ремонтировать на СТО! Извинииииии.. .
-Ты представляешь! К нам буквально на один день приехали родственники, которых я уже 10 лет не видела!
-Мне нужно до завтрашнего дня завершить свою курсовую! Давай в другой раз!
-Я у подруги! Мне нужно ей помочь с мебелью! Ей её скоро привезут, а она одна боиться что не справится!
1) я тока пришла с у чёбы нечего не учспеваю просстииии, урокиии, делаа
2) ко мне приехали гости из далекого севера немогу прости
3) я болею немагу
4) на улице слишком холодно мне нельзя простывать т. п.
3) я болею немагу
поезд сбил, нога сломана. ячмень вылез