Отношения

Я боюсь идти на свидание...((

Свидание уже не первое, а я все равно боюсь(( Мне 15 лет, и я вечно какая-то скованная, не могу нормально говорить, смеяться(хотя вообще я хохотушка), ничего не могу рассказывать...я его боюсь. Хотя не понимаю чего боюсь. Он же постоянно ищет встреч со мной, постоянно пишет первый, что-то выдумывает, чем бы нам заняться...А я боюсь что опять буду дурой(( Я никак не могу к нему привыкнуть. Что мне делать, а?
ненадо переживать так))) прекрасно тебя понимаю))) у меня было такое но потом привыкла к нему просто будь такой какая есть это самое главное тем более если любит то примет тебя какая ты есть))) ничего не бойся расслабься и получай удовольствие от общения с ним, но лишнего всё таки постарайся не сказать а то бывает такое веди себя свободнее и всё будет зашибись))))
Людмила Ковбасюк
Лучший ответ
привыкнешь со временем ))) гуляйте под звездами, общайтесь о повседневном. шутите, смейтесь! всё будет ок! ты спрашивай его о его жизни. потом он начнет спрашивать тебя о твоей. так и пойдет дело ))) через полгода будете друг друга на зубок знать!
Ольга Пахомова
привыкнешь, расслабься
Артём Бочкарёв
работай над собой. представляй, что ты царевна, а он тебя веселит. и как в любой сказке ты выйдешь за него замуж.
таких парней, как твой, мало очень. насладись счастьем, что твой парень - это последний нормальный парень на земле.
Юлечка Панова
фобо свидание. Клево
Не бояться))
Миша Бартон, я какая-то скованная. То есть с парнями не боялся а с девушкой слабо?
не в коем случае не надо принимать... вдруг тебя развезет.. .
я тоже всегда стеснялась идти.. от каждого приближения на место свиданки сердце колотило просто... а когда брал за руку колени дрожали.. это нормально.... ты привыкнешь к нему.. .
а разве не такие ощещения приятные? когда ты волнуешься и у тебя бабочки в животе.... это пройдет...
Galib Shirinov
Может это просто не твой человек?
расслабься.. . все будет здорово!
Э*
Эльмира ***
ну я думаю это пройдёт со временем... ты привыкнешь к нему и будешь себя вести с ним естественно.. .
не бойся)
S K
ничего) это пройдёт... ) думаю это вполне естественно