Отношения
Через 20 минут мне идти на свидание с парнем из интернета.. Очень боюсь
Сейчас на улице -20, а он позвал погулять.. Нормально ли на первом свидании гулять, привет сем еще в холодную погоду?
если сейчас -20,то будет повод свалить, если тебе он не понравится. Только домой к нему не иди)))) Может, он на это и рассчитывает)))) А если в центре гулять, то всегда есть, куда зайти))) в кино, кафе. Можно ж просто чай заказать.
Aleksej Kirchenko
Мы очень далеко от его дома) Он на другом конце города)) А на кафе буду намекать)
конечно лучше сразу в тёплую постельку.... антивирус не забудь))))))) интернет заразен))))
нет. видать денег нет
Попроси подругу позвонить через полчаса, чтобы был повод смотаться
Филипп Загрядский
5 минут хватит, чтобы понять по его поведению, что он за фрюхт))) так что подруга пусть сразу вас на контроль берёт и вызволяет, если что!
Ну Вы же не по заброшенному заводу гулять будете! Делов-то, с человеком встретиться. Не понравится- кофию попили и разошлись....
Просто встреться и сразу предупреди, что тебе не здоровится.
Aleksej Kirchenko
А я и правда простудилась немного
Не стоит гулять в такую погоду, тем более-не хочется идти...
Aleksej Kirchenko
Идти хочется, но боюсь, что быстро замерзну
Филипп Загрядский
Гулять можно в иномарке, пусть подгоняет к дому таксо: -) умник!
А я на первое свидание просто позвала к себе домой. И не пожалела ни о чем.
Katusha Soroka
ого ты смелая... а если бы он потом уходить не захотел))
Елена Тюменцева ( Индиева)
Молодчинка...
-схватила за яйца судьбу... ))))
Danieli Marinciuc
как получилось что захотели к себе домой? сколько и что и нем знали что осмелились ?
У него хоть машина есть?
Я бы позвал прокатиться по ночному городу...
Ну или в пиццерию, где каждый платит за себя...
норм если он нищий
Aleksej Kirchenko
Не нищий, просто ему 18, и он не работает
Katusha Soroka
мож романтик... причем тут нищий)
Филипп Загрядский
студенты конечно бывают разные, если он щедрый сын олигарха, то вопросов больше нет, всё решите по ходу дела)))
возьми с собой нож на всякий пожарный вдруг со мной пойдешь)))
стойкий парень... 3месяца тянули до 1й встречи... а где познакомились? говорят на сайте знакомств только постарше лет с 25 хорошо знакомятся...
Aleksej Kirchenko
Просто не получалось встретиться раньше (
Aleksej Kirchenko
В вк познакомились)
предупреди всех кого можешь что идешь туда то с кем то. или вообще пусть тебя подстрахуют.
а вообще голова на плечах должна быть. интернет это не соседний подъезд, так и на кавказ уедешь в мешке.
Aleksej Kirchenko
Мы с ним 3 месяца общались. Гулять будем по центральным улицам.. Чтобы больше народу вокруг было) Я просто сказала, что больше 2х часов гулять не могу)
Филипп Загрядский
Ну что вы пугаете девушку? Если собралась, значит уже знает о человеке хоть что-то: -)))
Здесь всего одно правило: Не Ссы Котовский!
не норм, надо было к нему домой идти. гулять это не значит по улице ходить туда сюда
Aleksej Kirchenko
Мы, слава богу, далеко от его дома будем
Вася Волков
придешь оценишь, если неодыкват то вали, если норм то обстоятельствам
Сходи, чё ты... Вдруг это твой настоящий принц
Aleksej Kirchenko
Я уже не могу не идти) Он едет уже ⊙_⊙
Светик Солнце
так не бывает.
А вы его в первую же харчевню затяните погреться, заодно проверите, как у него с мозгами и финансами на самом деле: -))))