Отношения

Боюсь идти на свидание с девочкой (

Познакомился с девочко в вк. Общаемся уже пол года. Она мне понравилась. Обменялись номерами, созванивались частенько. Кажется я ей как собеседник тоже понравился, но она не видела как я выгляжу...
Последнее время иногда разговор до ходил до "нам надо бы встретится" но не я эту тему начинал. Я быстренько переводил разговор на другую тему. Хотя и самому хотелось бы с ней погулять, часто о этом думаю. Но я очень стеснительный и внешность не очень, комплексуб по поводу кривых зубов. Нам по 16 лет. Как побороть этот страх? Очень хочу с ней погулять, но я одновременно очень стесняюсь и боюсь не понравится. Если в вконтакте я был хорошим собеседником, то в жизни мне кажется я б уже довно молчал (
Помогите!
Ещё не с кем не встречался, а теперь себя убиваю этими мыслями. У неё бывший был красавчик, но она сказала что он козёл был....
Вдруг я хуже (
Я так к ней привязался, что если что то не так пойдёт, это будет очень большая травма для меня (
И не предлогайте ходить в качалку, вопервых по близости качалок нет, вовторых я хочу проявить себе в чём то лучшем чем качанием банок.
Ну я кидал ей фото, но всё же я комплексую.
Рассказывали друг другу много секретов очень личных
Иногда с ней разговаривали на пошлые темы, в основном пошлые шутки и ей это нравилось. Несколько раз даже заходил разговор, до того, что обсуждали или мечтали, не знаю как назвать, сцены где мы с ней в постели и ей это тоже нравилось.
Теперь мне кажется стыдно и это ещё одна преграда (
Боюсь встречи и забыть не магу, очень к ней превык. Как побороть себя? (
если она видела твои фотки и не отморозилась, и у Вас очень складно получается проводить время по телефону тогда чё ты паришся? ты ей уже видимо симпотичен. зубы потом поровняешь . а вести себя надо уверенно нен надо изображать крутого парня будь естественен галантен внимателен к ней если надо руку подай если надо помоги вообщем прояви немножко заботы внимания стул там отодвинь в кафе или дверь открой и не заикайся . хотя можешь заикатся девушки видят смущение парня стиснение и их это очень умеляет .короче будь самим собой и не сы ты мужык !
Динара Жидебаева
Лучший ответ
Не волнуйся, она людьми не питается.
И не вздумай ничего принимать "для храбрости". Очень легко всё испортить.
На секс при первом свидании тоже не рассчитывай, хотя готов должен быть в любой момент.
Хм, помогите! Что ж нам теперь вместо тебя идти. Чему быть - того не миновать..
Михаил Мысов
Ну фотку же кидал и она тебе ничего не говорила плохого?

Так и чего ты боишься тогда? Внешность это ерунда для парня. Главное - поведение, оно все компенсирует
ну не побоялся же такую кучу букав навалить))))))
иди не боись))))))
Денис Назаров
Мы с моим молодым человеком познакомились в вк, нам было по 18 лет. Тоже не решалась с ним встретиться, так как носила брекеты в то время. Но поборола себя. Сходили на Хоббита, потом через год на вторую часть и еще через год на третью. Сейчас четвертый год отношениям идет)
Ты не парься на счет внешности! Женщины любят ушами, и главное уметь интересно говорить. Придумай заранее что с ней обсудить, а лучше пригласи ее в кино! после фильма вы сможете поговорить про этот фильм и про актеров и проблем с выбором тем для разговоров не будет!
Просто будь собой. А вообще стопочку для храбрости ебани, должно помочь