Отношения

Боюсь идти на первое свидание

С парнем познакомиись по интернету, в ВК. Очень понравился) Вчера предложил встретиться. До этого у меня не было парня, совсем. Поэтому волнуюсь. Как перестать волноваться?
Встреча в субботу
В реале сразу поймешь за 2 секунды твой или не твой человек, ПРОШУ не пудри мозги если не понравился сразу нет говори. А то обычно бывает из-за жалости потраченного времени или из-за каких то общих интересов девушки всяких квазимод терпят около себя.
Юля Зимарина
Лучший ответ
Не стыдно не иметь парней. Стыдно общаться с уродами. Не стыдно быть нищим. Стыдно быть нищим духовно. Поэтому, прийдя на свидание. скажите, что нервничаете, поскольку пока у Вас не было серьезных отношений и что надеетесь на его помощь))) Точно говорю, он проникнется)
Он тоже волнуется-возьми смену белья и презервативы.
Саня Перелыгин
Сергей Пшеничников Ахах)) Он порядочный) По переписке видно) Не думаю, что на 1м свидании будет настаивать))
бухни с децла)) для храбрости)
Евгений Макеев
все волнуются, это правильно, нужно сходить и там все будет понятно
А Т
Очень понравился, жаль, что чурка с местной стройки оказался! Хотя ты и не побрезгуешь...
***__Милая __***
Не ходи, он тебя плохому научит)
Оля Жантасова
Иди сразу на третье.
Елена Таксиди
не волнуйся, он пердит и срёт так же как ты
Соня Станкевич
до субботы еще же 2 дня... не посидей тока :)-
а я боюсь всего с бодуна
Elena Little
Или не бойся, но в людном месте
ты очень сильно хочешь ему понравиться и боишься его разочаровать. но, возможно, он жуткий урод, об этом тоже подумай. не дай себя в обиду
@@@@@@@
Ну если не получается справиться с волнением, представьте самое худшее, что может с Вам и произойти после знакомства... Примите это мысленно, сбросьте важность (не на экзамен же идете). Не настраивайтесь на знакомство, решите про себя, что идете просто гулять
В людном месте например в кафе думаю быстро адаптируетесь и перестанете волноваться. Можно будет отвлечься на еду, напитки и в крайнем случае под любым предлогом просто уйти. Удачи!)
и он волнуется) это нормально. можно даже не скрывать волнение и сказать, что мол волнуюсь, это у меня первое в жизни свидание) будет трогательно.
Снять важность со встречи.
Валерьянки попей и не волнуйся. Не думай о том, как проведешь встречу, а то еще хуже всё будет, если будешь прокручивать в голове
Ника Шатилова
Выпей водки
Рауан Бекешов
Тут только через себя переступать. Но молчать тоже не надо, парень решит, что тебе не интересен, по телефону объясни, что стесняешься.
Собирись и иди))