И, думать не стоит о вредных привычках,
Они, ШАПОКЛЯКИ..., повсюду с тобой!
В разведку..., и с боем
Так сразу проявишь настрой боевой
Отношения
Как Вы думаете, стоит ли идти на первое свидание в дружной компании вредных привычек или разведать, что к чему одному?

Свингеры чтоль блеать)))))))))))


Друзья – важная составляющая окружения человека. Недаром известная пословица гласит: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе кто ты». По этой причине к выбору друзей и подруг нужно подходить очень взвешенно. А вы задумывались над тем, каких людей вы выбираете в свое самое близкое окружение?
друзей не бросают ради свидания)
вы сами то поняли, что спросили?
Пусть видит всё и сразу, чем удивляется потом!
Разведай что к чему в первые пять минут, потом заказывай ведро текилы и бронируй номер в гостинице. А если "что к чему" не пьет, то отправь ее домой, ибо ни к чему тебе такая.
Зачем же распускать свой пёстрый павлиний хвост?!
Может быть, сразу лучше дать понять, что под ним у всех нас - обыкновенная куриная попка!))))
Может быть, сразу лучше дать понять, что под ним у всех нас - обыкновенная куриная попка!))))
Всегда нужна разведка что бы потом не краснеть от стыда или неудобств.
Главное ясная голова... здравый ум и рассудок... желаю вам жить в гармонии с самим собой... удачи!
разведка лучше-предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются-Притча Соломона.
может быть и такое!!! : мальчишник в вегасе
В компании лучше, может у неё такие же точно. Она их скрывать не будет на радостях. Сразу срисуешь что к чему, а так - замаскирует до поры до времени, будешь носиться с нею как кошка с салом.
Ага!)
Разделить конечно
лучше в дружной компании плохих привычек. будь самим собой!)))))))))))))))))
Одному
Лучше идти одному, бдительность не помешает.
Одной - всегда интереснее) Концентрируешься, а потом делаешь выводы...
ну на свидание как бы одному нужно
нужно это когда неизбежно а когда отложно то врядли отслеженно
нет, никогда. один и только один
А вредные привычки куда денете? ))))
Виктория Исказинова
Возможно, ответ на Ваш вопрос будет заключён в следующем моём вопросе, который я отдам на весёлое растерзание местной публике.
разведать.... а пох.... пусть она разведает....))
А свидание-то для кого? Для компании или всё таки для вас? Вы себе эту девушку выбрали, зачем тащить на встречу с ней всю свою банду?
О боже.. иди на свидание...
С одной приди, не слишком грешной. А на втором, со всеми познакомь. Вот там и поймешь, что или кто тебе дороже!
нет не стоит
Иди со всей компанией, а то неизвестно с какой компанией придет она )))
Разведай что к чему в первые пять минут, потом заказывай ведро текилы и бронируй номер в гостинице. А если "что к чему" не пьет, то отправь ее домой, ибо ни к чему тебе такая.
похуй с кем, главное чтобы она была рядом, а то малоли, какая компания попадется ))
Конечно стоит.
Похожие вопросы
- Как думаете? Мне интересно! Вопрос внутри! первое свиданье и факты )
- если свободная женщина за 40 идёт на первое свидание, полагает ли она, что будет секс или втайне расчитывает на
- если девушка идет на первое свидание с парнем и он ей ничего не покупает, то это о чем говорит?
- Почему современных девушек интересует вопрос о деньгах? порой идешь на первое свидание первый вопрос кем
- боюсь идти на первое свидание в жизни) а парень приглашает
- Боюсь идти на первое свидание
- Какие вопросы не стоит задавать девушке на первом свидании?
- Стоит ли дарить на первом свидании девушке цветы? Ни разу не виделись, только переписка. Или ну его?
- Стоит ли целоваться на первом свидании? Нам по 19.. вдруг посчитает легкодоступной
- После первого свидания стоит и звонить девушке каждый день?