Отношения

Я прусь с дефок :) Идут на свидания, а потом удивляются - а чо ОН приставал?

Ну, блин, вот тогда поясните - зачем ходить на свидания?Типа - основной лейтмотив - семью создать - не так ли?А что - муж с женой - не трахаюЦо? Так чего ж тогда глаза на выкате и в голосе дрожь - " Он ко Мне Домогался..."?Или просто хотят Днфки на халяву пожрать - попить, да подарков схлопотать?АБАЙДУТЦО!!!
{~ Анька ~} Хех)))
Знал бы ты, сколько жрут студентки. Как татарская пехота! А потом с перепоя всё выблёвывают. Деньги на ветер!
Катя Караулова
Лучший ответ
{~ Анька ~} Хех))) Точно... Устанавливаю возрастной ценз :) Никаких нах студенток!!!
зачем ты тут так хамишь?? ?
бли-и-ин... Сержик, ну ты ж не такой !!!
Вован Алексеев
а я вот удивляюсь... пердложила сразу в кровать... так меня в теартр сразу пригласили....
Евгений Ильичёв БояЦа нас мужчины)))))))))))) так и пытаюЦа увильнуть)))
не.. . ну а че он?)))))))))))))) )

прива)))
{~ Анька ~} Хех))) Приветики, солнц :))) Проснулась?
Обычно я первая начинаю приставать)))))))))))))
Винер За Сю
{~ Анька ~} Хех))) а я тебя деФкой никогда не называл!!!
Играть девочкам нравится))) И не более))) Чтоб не получил на что рассчитывал)))
согласен! но слава Богу не все такие!! ! )))
Baurzhan Ibrayev
Миннур Деревянкина Просто не все понимают вопросы с юмором и отсюда уже следуют вот такие вопросы))))
значит вам любовь еще не повстречалась, потому что тогда секс на второй план уходит, а на первом остаеться общение и желание просто побыть рядом. а если вам секс на первом свидании нужен, так девочек по вызову вызванивайте, какая разница в таком случае кого иметь?
Ниля Мунирова
{~ Анька ~} Хех))) Спасибо :)
Это вопрос давно решенный :)
Вы меня прям застыдили! Больше точно не пойду!
Александр Юрец
I ja udivliajus...:)))))))))))))))))
Андрей Бойко
ну да, фига бы они куда ходили без коммерческой заинтересованности. кста, щас (вот заметь просто) девчонки будут прилагать все лучшие качества чтоб быть с парнями - почему? Дык праздники же! До 8 марта "разводов" не будет =)))
Просто размер кошелька не удовлетворил
Андрей Иванов
А что, надо сразу в койку? А поговорить?)))
Юля Осокина
{~ Анька ~} Хех))) Я по 12 часов говорю на работе :)
+++1)))
не отвечают на приставания - нафик
Akylbek Amalbekuly
Сразу в койку!... Для этого специальные женщины есть, а вам видимо нормальная попалась!
{~ Анька ~} Хех))) Нормальная - это КАКАЯ? Дай критерии...

И я разве писал "я предложил сразу переспать, а она отказалась?" Почему - мне попалась?
как бы не схлопотать на халяву ЗППП))))))))))))))) )
(ой, кажетсо я проговорилась... отдаюсь на первом свидании)))))))))))))))))
Евгений Целых
{~ Анька ~} Хех))) Вот тут на себя похожа ;))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смешно ...последнее время наоборот все женщины рассказывают, что мужчины постели боятся и всё по театрам и по ресторанам водят....
Мягче надо.... а ты на ней как на войне
Здрасьте)) ) а кто ж скажет прямо то, что на уме)) ) Хотя на уме у ВСЕХ одно и то же :-)
Simbat Ibragim
не все такие как вы! для вас койка это самое главное??
Newajno Newajno
{~ Анька ~} Хех))) а какой я? по каким критериям ты меня оцениваешь?

посмотри мои вопросы - я НИКОГДА не перехожу на личности.
Милый. . как же романтика? женщина то ушками и глазками любит. . надо же расположить. . может и на первом даст. . тока вот.. постораться для этого надо! Да и потом. . ты зачем же дефок бедных на свиданки тащишь, ты по обеспеченнее. так чтоб не хотели на халяву жрать!
{~ Анька ~} Хех))) Да откуда ж понятно, что они бедные? Вон все какие - в теле! Как худющую найти - так это еще постараться надо!!!

Или - справку о доходах у них просить?
Свидание - не повод для разврата!:) это повод получше узнать друг друга. А мужчина, если он мужчина, будет оказывать знаки внимания женщине, потому что она Женщина! а не ради того, чтобы в постель ее потом затащить!
Вот и тебе тада придётся тоже АБАЙДИТЦА