Отношения

А ВЫ бы простили любимому человеку если вам изменили

Измена-это ведь самое гнустное предательство! Да, простить может я бы и смогла, если бы знала что люблю человека и он меня, что он без меня не может-если бы видела, что ему действителльно больно и стыдно передо мной и что он понял свою ошибку-это ведь на лице написано! Вообще, конечно, это не каждой девушке дано простить! Да, чтобы наладить отношения и закрыть тему, кот. неприятна ни мне, ни ему-я скажу что простила и т. п. Вскоре, проходя дальше по жизни, появятся новые обстоятельства, кот. заставят отвлечься от мыслей о предательстве, но таков закон подлости-жизни, что "рано или поздно все возвращается к тебе, хочешь ты того или нет"; к тому моменту может уже и простишь, чтобы быть рядом с ним (если по-настоящему любишь и не представляешь себя без него) , но из памяти из сердца ты эти воспонимания не отпустишь никогда-будешь всегда настороже и воспринимать все, как повод думать, что он снова изменил и предал!
Так что парни-если вы любите каждый свою девушку, задумайтесь прежде всего-нужно ли вам это мимолетное увлечение, кот. ни к чему хорошему не приведет?!!! А нам, девушкам, конечно же, это причиняет боль! Но настоящая любовь и есть боль-так что от нее (боли) никуда не денешься-не всегда же все получается, как мы хотим!
Саида Дехканова
Лучший ответ
Нет...
Viktor Chopov
я бы никогда не простила
Ardak Tenelbayev
Согласна, что простить можно, но забыть невозможно. Я бы всю жизнь об этом помнила, постоянно страдала и припоминала ему это
простила и забыла
Alexander Glazyrin
я простила. И заняло это у меня 2 года. Но я ни о чем не жалею. Сейчас мы вместе, и я даже не вспоминаю об этом.. . А вот он до сих пор сожалеет, и восхищается тем что я такая мудрая)))
Илиза Япарова
простил бы, и сказал: иди ка ты золотце на икс, игрек, й !!
Илья Елгин
Нет
Измену можно простить, но не забыть!
Алла До
нет, он сразу бы стал свободен :)
Ага, щас, так и побежала, ни в коем случае.
так сразу сложно сказать.. навреное, это зависит от того, насколько сильно любишь.. Возможно своему мужу я бы это простила (знаю, что он мне простил бы точно)... но мне бы было очень больно... и конечно, ни о каком доверии речи бы не было несколько лет... каждый раз при ссорах я бы это вспоминала... подозревала бы... но думаю проситла бы. .
Каждый имеет право на ошибку. И не надо зарекаться: "Я бы так никогда не поступил (а) , поэтому пошлю-ка его (ее)! . Со всеми может быть, и надо уметь прощать, хоть и тяжело.
Естественно, что каждый раз не надо прощать это. Это не должно входить в систему. Но за одну ошибку можно уж и не разлюблять:))
любимому возможно да, но я бы задала себе вопрос: почему это произошло, в чем причина? Может быть в моей мягкости, нестервозности. В любом случаи я бы сделала работу над ошибками так как измена это его реакция на ваши отношения. И сделав вывод - послала бы его ко всем чертям собачим. Любовь для двоих ( третий лишний ).И если вам изменили -значит нет любви этой .просто удобное времяпровождение без взаимного уважения
Простить легко, Сложнее не изменить в ответ.
никогда бы не простила
Паша 4Ёphbiu
измена не прощается. простишь раз-за ней последует много других измен. а это постепенно входит в привычку.)))))))
можно простить... смотря какой твой характер... и сможешь ли ты дальше жить с этим человеком. зная об этом...
Vladi){ **