Отношения
Чего бы вы никогда не простили любимому человеку?
с пол года назад говорила, что никогда ему не прощу этого предательства... но сейчас понимаю, что прощу всё, что угодно! Как говориться женщина прощает, но не забывает)
ЛЮБИМОМУ?? ? Все! Абсолютно ВСЕ! Если любишь, то прощаешь ВСЕ! Даже секс с тремя негритянками одновременно! Потому что все, что доставляет удовольствие любимому человеку, доставляет двойное наслаждение ЛЮБЯЩЕМУ, если он действительно любит! И подобные развлечения любимого не ПРОЩАТЬ, а ПООЩРЯТЬ надо, если они доставляют ему удовольствие!
Татьяна Москалик
ты немного заблуждаешься...секс с тремя негретянками не может доставить тебе двойное удовольствие. Неудачный пример привела
Простила бы всё. Но жить дальше смогла бы далеко не со всем. Если бы он меня ударил - простила бы и рассталась.
Много чего....
Не знаю.. .
Столько мелочей, что глупо озвучивать ) ...ведь и я могу "сглупить"!
не прощу если подымет на меня руку
его смерть !
на днях его похоронила ...
теперь кажется, лишь бы жил.., да все бы ему простила ...
как видите все в сравнении...
на днях его похоронила ...
как видите все в сравнении...
Предательство...
Я бы не простила неуважения. Для меня любовь любовью, а уважение на первом месте. Если в семье нет уважения, то и нет настоящих чувств.
Saida Yelshibayeva
Любовь и уважение - это две большие разницы, как говорят в Одессе... Любят просто так, а вот уважают - за что-то... Любить можно наркомана, бомжа, алкоголика, проститутку, а вот уважать их не за что...
все простила. кроме того, что он бросил меня и не показывается на глаза. но я бы ему и это простила, но нет его
предательство
что ушёл из жизни и с собой не взял
А я не прощу измены! я знаю што мужчине пофиг с кем спать - мужчине главное утолить свой животный инстинкт, а вот женщины (нормальные) спят только ес штото чувствуют! а если она к камуто другому штото чувствует - смысл мне быть с ней? да и после этого я б не смог сам с ней спать! может быть потому што я собственник в этом плане! тем более : если я, парень, не изменяю ВООБЩЕ (тоесть для меня измена даж заруку с другой пройти) то какого фига она изменять должна, а я её прощать????