Отношения

Чего бы вы никогда не простили любимому человеку?

с пол года назад говорила, что никогда ему не прощу этого предательства... но сейчас понимаю, что прощу всё, что угодно! Как говориться женщина прощает, но не забывает)
Aртем Aлександрович
Лучший ответ
ЛЮБИМОМУ?? ? Все! Абсолютно ВСЕ! Если любишь, то прощаешь ВСЕ! Даже секс с тремя негритянками одновременно! Потому что все, что доставляет удовольствие любимому человеку, доставляет двойное наслаждение ЛЮБЯЩЕМУ, если он действительно любит! И подобные развлечения любимого не ПРОЩАТЬ, а ПООЩРЯТЬ надо, если они доставляют ему удовольствие!
Saida Yelshibayeva
Татьяна Москалик ты немного заблуждаешься...секс с тремя негретянками не может доставить тебе двойное удовольствие. Неудачный пример привела
Простила бы всё. Но жить дальше смогла бы далеко не со всем. Если бы он меня ударил - простила бы и рассталась.
Ёма Ро
Много чего....
Не знаю.. .
Столько мелочей, что глупо озвучивать ) ...ведь и я могу "сглупить"!
не прощу если подымет на меня руку
Елена К
его смерть !
на днях его похоронила ...
теперь кажется, лишь бы жил.., да все бы ему простила ...
как видите все в сравнении...
Предательство...
Я бы не простила неуважения. Для меня любовь любовью, а уважение на первом месте. Если в семье нет уважения, то и нет настоящих чувств.
Saida Yelshibayeva Любовь и уважение - это две большие разницы, как говорят в Одессе... Любят просто так, а вот уважают - за что-то... Любить можно наркомана, бомжа, алкоголика, проститутку, а вот уважать их не за что...
все простила. кроме того, что он бросил меня и не показывается на глаза. но я бы ему и это простила, но нет его
Oleg Kostrukov
предательство
что ушёл из жизни и с собой не взял
А я не прощу измены! я знаю што мужчине пофиг с кем спать - мужчине главное утолить свой животный инстинкт, а вот женщины (нормальные) спят только ес штото чувствуют! а если она к камуто другому штото чувствует - смысл мне быть с ней? да и после этого я б не смог сам с ней спать! может быть потому што я собственник в этом плане! тем более : если я, парень, не изменяю ВООБЩЕ (тоесть для меня измена даж заруку с другой пройти) то какого фига она изменять должна, а я её прощать????
Zulfat Habibullin