Отношения
Вы бы простили любимому человеку измену?
Нет на земле ничего вечного к сожалению! Мы не можем быть вечно молоды и красивы все это проходящее. Поэтому я думаю, нужно относиться к этому спокойнее, насколько это возможно. Я считаю, что нужно ориентироваться на ваше базовое состояние, а именно насколько вы способны понимать друг друга и слышать.. . Пусть измена - будет самое страшное, что может случиться в нашей жизни...
нет и никогда не смогу простить
да простила б, НО помнила о ней всегда. И врятли это способствовало укреплению наших отношений.
Измены не было, была только попытка (наверное все же совести не хватило или смелости) . Но если.. . то не прощу никогда! Если нет ничего постоянного и вечного, то и не стоит мучиться. Что это за отношения, когда больно делаешь человеку, который рядом с тобой. Тогда и жить вместе не стоит!!!
Когда -то я была замужем.... и простила любимому мужу не одну измену... .
Итог: простив одну измену он решил, что так можно всегда....
уже простила.... второго раза не будет.. . с чемоданами и вперед на мины!!!
да. они всегда были и будут. важно как он это делает. а уходить ноги устант.
Нет, если произошло раз то еще может повториться!!!!
Никогда!!!! Изменивший однажды изменит не единожды!!!!
Если любишь человека, то простишь ему все!