Отношения

Измена!!!Простили бы вы измену любимому человеку???

Если измена в результате ошибки, её следует простить. Что важнее - ваша любовь и или ошибка любимого? Если же измена следствие отсутствия любви, она в прощении не нуждается.. . Скажи - иди, не держу...
Настька Плаксунова
Лучший ответ
Да.
Чем, собственно, и занимаюсь
Leonid Kozlov
простила бы но врятли смогла бы забыть ...
Е!
Евгений !!!
да, потому что сама ему рога наставила
нет конечно!
Олег Рожко
простила бы.. . по опыту говорю.. . Измены бывают разными....
Bi
Bikosh_N.m
просто физическую-да.
а если полюбит другую-то просто убью обоих
скорее всего нет
Уже 2 раза такое было! Повториться ещё, сама в разгул пойду! Ух оторвусь!
Любовь Ильина
нет! пойми, нельзя прощать такие вещи!
ты должна простить его искренне.. не держать зла.. но в это же время осознать, что этот человек больше никто для тебя!
зачем тебе такой любимый? ) на свете стоолько мужиков нормальных не могут баб хороших найти, и которые не изменяют!
бросай его к черту и иди в светлое будущее!
Вполне да. Если об этом честно скажут.
Простить -то можно. Но рана останется на всю жизнь. Об этом будешь помнить всегда. Да и уровень доверия останется подпорченым.
K@тюш@ (*_*)
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ.
Измену можно простить, а вот ложь, вранье, НИКОГДА
НИКОГДА!!!! Ведь рану, которую он сделает останется на всегда...
Нет. Этот ответ по личному опыту.
пусть изменяет, только я не должна об этом узнать!!!!