Отношения

а вы простили бы измену любимого человека???

Viteok Maximciuc

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Nastya Prohodskaya
Лучший ответ
Конечно. Но вопрос-любит ли он меня. Если нет ( а я это почувствую) -отпущу..
Я простила, только вот забыть не смогла.
????? ????
Мог бы, если знаю что она меня по прежнему любит
да. на то он и любимый, чтоб прощать
И*
Ирина ***
вряд ли...
измена-тяга духовная к другой женщине-НЕТ!
Если бы он изменил Родине- никогда!! !
А секс и любовь -это совсем разные вещи...
простить можно все, забыть очень тяжело
Хренас два.
Коти Котик
Могла бы написать что Да, но не буду. Честно говоря я не знаю как бы повела себя в данной ситуации.
Нет!!!
Артем Послов
Я простила мужу измену, но жизни все равно не получилось.. Чувство брезгливости и обиды были сильнее меня!!
Простить, значит не вспоминать.... а это невозможно. Нет!!!
Агат Кадыев
Конечно нет.... если ответить, не думая.... а если подумать, то скорее всего .ДА.
Татьяна Шлехт
Да, простила бы. Изменяют абсолютно ВСЕ. Просто некоторые умеют это скрывать, а некоторые нет.
я однозначно - НЕТ ...хотя знаю, что прощать нужно всё , каждый человек имеет право на ошибку ...но тут у меня лично "пунктик" ...заранее понимаю, что не права
Aziz Gasanov