Отношения
простили бы вы измену любимому???
Вообще не как, с такими разговор короткий - 5 минут собраться и свалить .Если человек любит то не изменит !
нет. они не стоят того, что бы их прощать.
нет.
измена измене рознь. Смотря какую.
Да простила и отпустила, но вот вроде его и вернула ...Сработал бумеранг....
Такое понятие, как измена существует только к тому, кого мы считаем своей собственностью, а мой любимый - свободный человек, и я его люблю таким, а не вещью, которая принадлежит мне. . Измена - это изменение отношения к человеку, это изменение в себе, а не секс на стороне или любовь к кому-то еще
да
прошу если буду слышать раскаяние и знать что не буду потом себя за это винить, вообще советую прощать но только 1 раз
да, говорю на личном опыте, если ты видишь, что парень искренне сожалеет, и ты понимаешь, что такого больше не произойдет, то простишь!
смотря кого
мой знает, что не прощу и не изменяет! так что если готовы простить, то не признавайтесь в этом.
измена, это предательство.... Нет
сердцем вы может и сможите простить но вот разумом нет. . это в вас останится на всегда. . и итог один. . вы все ровно будете его упрекать при каждом скандале. . и это ни чем хорошим не закончится. . так, что не традь те зря время. . итог один ..РАСТОВАНИЕ
да
Да, однозначно простил бы!
нужно не физическую измену бояться... а предательство.... а насчёт простить, так прощают все, просто не каждый в этом сознается)
могу простить.
но в следуйщий раз буду осторожней с ним.
Да и вобще доверие пропадет.
но 4то не сделаешь ради любви.. .
(хотя если подумать. .
изменил один раз---изменит и второй..)
Да и вобще доверие пропадет.
но 4то не сделаешь ради любви.. .
(хотя если подумать. .
изменил один раз---изменит и второй..)
да простила бы. прощать надо в любом случае. конечно, если это происходит регулярно то тут уже другое дело