Отношения
вы простили бы оскорбления в свой адрес от любимого человека?
вот расскажите, как бы вы отнеслись если бы ваш любимый человек вас например обложил матом, или в переписке назвал "мразь" или "тварь"? Или прошелся по вашей внешности? Или бы выгнал из своей квартиры, причем просто так по надуманному поводу? У меня подруга это терпит, и парень ей после всего этого говорит типа что он ее любит, и то что он говорил это не правда. Вот зачем тогда он это делает? Смысл?? Я ей советую уходить, а она говорит мол посмотрим че дальше будет. Он в нее уже вещами швырялся и легонько в живот стукал (((
В подруге говорит боязнь одиночества. Поэтому и терпит такие выходки
Таких слов, нет! Это какую же ненависть нужно держать на человека!
Вопрос. А, на Х... Она с ним ..?
Татьяна Зыкова
ей в Москве жить негде
Может за дело? А так, если согласна, что бы об неё ноги вытирали, пусть терпит. Но по любому, в этих отношениях уже никогда будущего не будет.
Татьяна Зыкова
нет, не за дело. я знаю ситуацию. она нормальная, не гуляет не шляется не пьянчужка
У меня любовь быстро выветривается от оскорблений. Неважно, какие вместе пройдены пути и плевать на потерянное время; я все сделаю для того, чтобы избавиться от такого мужчины!
Дмитрий Анисимов
какая недотрога
еслив порыве гнева...
сразу не важно сколько пудов соли вместе съели?
может ты просто тварь приспособленческая.
выкинешь человека
как использованный гандон
когда будет выгода
еслив порыве гнева...
выкинешь человека
как использованный гандон
когда будет выгода
Отношения - очень сложная и дорогая в жизни вещь. А любовь и вовсе бесценна. У нас у всех очень разные отношения, разные ценности и разное терпение. Поэтому говорить заранее, где черта, после которой любимый человек катится ко всем чертям - невозможно.
Любимый человек себе без повода такого не позволит.
Задумался бы: что это такое с ним (с ней)?
Или со мной.
А насчёт того, что этот "парень", этот чудо-мальчих средних лет, говорит Вашей подруге, так - говорим мы друг другу много чего, но не каждое слово - поступок: много мы треплемся, чтобы манипулировать друг другом (или собой).
Короче, подруге делать выводы надо, определённо.
Причём срочно.
Но если терпеть для неё - норма, норма для неё эта позиция жертвы "вечной обиженки", то они, что называется, друг друга нашли: совет да любовь!
У каждого - свой путь.
Или со мной.
Причём срочно.
У каждого - свой путь.
устраивает он ее. иначе бы не была. вспылить все могут наговорить ерунды но это может быть и не со зла. некоторые пары каждый день ругаются и живут годами
действительно странные отношения... как по мне подобные вещи не позволительны в отношениях обзывания, критика внешности опять же обосновано или нет, выгон по надуманного поводу тоже- клиника какая то, подруга что не понимает что отношения могут быть совершенно другие направленные на взаимное удовольствие обоих участников их а не на такой геморрой что она получает