Отношения

А сколько унижений и оскорблений вы готовы вынести от Любимого человека? :-)

До моего предела! А он у меня не бесконечный!
Мария Дмитриевна
Лучший ответ
Ни одного. Зачем жить вместе, если о тебя ноги вытирают!
Андрей Сочи
нисколько, если любит то не будет унижать
Hakob Matosyan
Сергей Мартынов А если унижает потому, что любит? И такое бывает... :)))
Это вопрос про секс ^_^
С*
Светусик** *
а смысл есть их выносить?
Dmitri Neklydov
Не потерплю ни того, ни другого.
Юрий Косюк
любимый человек никогда их не сделает ну это вопервых, а во вторых даже не сможет накричать на тебя не то что бы оскорблять, значит это не любовь всё очень просто
Наверное столько, насколько ты любишь этого человека. Или насколько позволяет это ваша гордость (если она есть) . С одной стороны это не правильно, зачем выносить оскорбления, когда можно найти другого человека, который не будет этого делать, но бывают моменты когда оскорбления порой правильные, и надо прислушаться к ним, взглянуть на ситуацию с другой стороны, может этот человек прав. Одно я знаю точно, никогда нельзя зарекаться!
сколько угодно он ведь любимый других нет
Али Ниёзов
При первом-сделаю предупреждение, если повториться -получит по шее, и пойдет бабочки на хуторе ловить))
;(
;)Бусинка (;
Однажды выдержав издевательства и побои на протяжении довольно долгого времени, действительно считаешь, что зря терпела, нельзя бесконечно любить изверга, очень скоро начинаешь его ненавидеть, только становится жаль себя, жаль потраченного времени, тяжело от этого оправиться в одиночку.
Ни сколько
K;
Karimov ;
не готова.
Ни одного. Если мой любимый человек меня оскорбит, как бы я не любила, порву тут же.