Отношения
Как же я устала выслушивать оскорбления в свой адрес.
Почему мужчина оскорбляет,унижает,да еще позволяет поднимать руки.Раньше же было все хорошо а сейчас его как подменили,может это от того что он нашел другую женщину.Или это все его бесконечное пьянство.Мы с ним познакомились еще в Москве я там жила мои родители до сих пор живут там они были против но я бросила все и уехала за любимым .Родила сына и началось ...
пьянство, побои и словсетные оскорбления - это всё идет от бессилия мужчины, от понимания его никчемности в жизни и скуки, от того, что ни в чём ни нашел себе занятия. . он нигде не нужен. . и вымещает это на вас.. самых близких людях.. тем более, понимает, что ради него такого, вы бросили всё - москву, родителей, работу и поехали за ним. . а он вот такой оказался слабый. . вот от этого и пьет и бьет и обижает. . и вы думаете совсем в другую бласть - про женщину, не замечая главного - он прсто считает себя неудачником по жизни, ни к чему не способном в жизни. . и легче всео уходить от мыслей, топя себя в алкоголе ..и вымещая всё на вас. . а вам надо уезжать в Москву, поднимать сына и не тратьте время на него. . и если вы ему дорога и нужна.. то он приедет за вами так же, как вы когда то поехали за ним.. а сейчас ему нужен стресс, чтобы понять всю ситуацию. и ваш отъезд будет хорошим стрессом для него
алкоголизм это болезнь которая изменяет личность
Рукоприкладство терпеть нельзя, чему хорошему научится ваш сын у такого папы.
они всегда так! скажу одно-УХОДИТЕ! сынишку сами воспитаете а такая мразь вам не нужна
а может у него терпелка сломалась?
а вы не позволяйте что бы он с вами так делал. бросайте его, ничего из за этого хорошего не выйдет, не дай Бог на ребёнке отразится всё это, вы что!! если будет шанс уйти куда то - БЕГИТЕ
Сына забирайте betp;fqnt/ Если пьет и еще руки распускает уже хорошим не закончится.
и че? у моево друга руку оторвало давно правдо было но онже не плачит на форумах или в чатах....