Отношения
как быть и что написать парню если мы поругались из за его лжи, денег его, и его оскорбления в мой адрес?
Я узнала что он меня обманул с деньгами, сказал что деньги отда дяде (Были должны 2т. р) А в итоге узнала что все таки он не отдал а просто взял и дал в долг своим друзьям, узнала через дядю (позвонила ему и узнала) он же оскорбил меня мол я больная что позвонила дяде, выражался матом в мой адрес т. е обозвал матерным словом меня! я же в это время не стерпела и сказа чтоб он подавился своими деньгами я их больше не возьму и ничего не буду в дом покупать так как он никогда ничего в дом не купить если идет с работы домой за исключением только спиртного! В данный момент не работаю и попрекает меня этим, и все время говорит У МЕНЯ, Я. нет такого что У НАС МЫ-хотя вместе живем уже 3года, что делать?
Ты сама от него далеко не ушла.. . Контроль, претензии из-за денег, звонки его дяде с проверками; а вот это что такое: "Подавись своими деньгами! " Что это? Любовь?
Можно все понять в ссорах, особенно если ты к чему-о приложила усилия, а это не оценили. Но, запреты и взаимные оскорбления ни к чему хорошему не приведут. Он обманул тебя, потому что в какой-то момент устал от контроля и друзья ему показались важнее. Три года коту под хвост, поскольку ты его давишь, а любовь не выносит давления (она не выносит навязанных обязанностей насильно) , нужно пробуждать в мужчине: желание жить и работать для тебя по собственной его воле.. .
собрать вещи и послать его нахер. Странный вопрос, ради того, чтобы он тебя содержал ты готова терпеть в свой адрес матерные оскорбления? Простите, но это уже глупо. И что мешает устроиться на работу, чтобы он не попрекал? Да чтобы вообще не зависеть от него? Это ж замечательно, захотела новые туфли - пошла и купила не спрашивая разрешения и не выпрашивая денег.
И ты после этого еще собралась ему писать? ? Забей на него и забудь его телефон и адрес. И радуйся, что избавилась от этого придурка. А деньги зря простила. Надо было потребовать назад. Зачем тебе такой мужик, не пойму. Вроде симпатичная девка.
Иди работай!!!! Блин ну когда же девушки начнут себя уважать???? у меня бы даже не возникло вопроса что делать!! ! что писать? ничего!!!!
поздравляю) ты ему нафиг не сдалась) бросай его, или он бросит тебя)
на 3 буквы его, и будь счастлива