Отношения

Разве я не имею права отвечать хоть кому-то? Очень устала... как забить на него ?

Как забить и начать жить нормально без нервов?! пишут другие но думаю о нем.. боясь и надеясь на что-то
Это является изменой? иногда отвечаю этому парню. почему бы и нет?! Не знаю ...очень устала!!! Почему я должна так?
За что мне это? Не пишет уже два месяца, из-за мелочи.. и я не должна никому не отвечать ..а ждать его как ждун
Как быть? Пишет его знакомый но не друг... ответила)) так как жутко обидно что мой со мной так себя ведёт. правильно ли? Сама по себе не общительный человек, он значит сидит не пишет а я должна скажем так страдать и ждать его ...уже устала ...
Не пишет 2 месяца. а причина особой то и не было! как быть? Уже устала от его характера, но люблю.. как забить??!
Своя жизнь интересная но живу своим парнем.. вместе оч много лет, лет 6.. из них 3 раза расставались.. из-за какого-то недопонимания всегда, у него сложный характер, начинает сразу упрекать все вспоминать,,, я успокаиваю, бываю ему психологом когда ему плохо .. а потом я плохая!! А как надо мириться я самая лучшая и что якобы мы в любом случае будем вместе что он любит И так далее. Знаю что любит но своей любовью страной, как он и сам признаёт. Но я устала, хочется спокойствия уже в отношениях.. живу всегда в ожидании !!!
Как забить на все и жить на лайте?)) постоянно переживаю...
А он все также предаёт ,,,обидно, скоро стану ёжиком ...но не хочется терять себя ту наивную ...но жизнь так и бьет. Что скажете?? Переживаю что в очередной раз мы не разговариваем, ощущение что я прям им живу . все равно думаю, плачу ...других видеть и знать не хочу .. знаю что когда забиваешь все бывает наоборот )) так ведь поле работает... не понимаю за что мне это???! Подписывается назло мне на всяких а потом отписывается . Прощаю потому что люблю ну и даю шанс, типа лучше уж со своим буду.. так как воспоминания не дают покоя, все самое хорошое вспоминаю и прощаю !!!((((( но так поступает со мной !!!Зная что люблю и прощаю !!!Хочу забить и перестать думать о нем
Право-то ты имеешь...
Александр Александров
Лучший ответ
Алеся Жолнеревич А что не имею?
Не совсем понятно что тебе конкретно надо. Но вообще действовать нужно не в соответствии со своими привязанностями, помешанностями, а так как было бы правильнее, логичнее, так как нужно, а не так как чувства давят. То есть в твоём случае нужно действовать, что называется через немогу. Нужно постараться объективно оценить надо оно тебе или нет или можно с самим молодым человеком обсудить и решить что для кого приемлемо, например если ты всё таки считаешь правильным с ним остаться и считаешь возможным исправить то, что для тебя является неприемлемым в отношениях ваших, то нужно немедленно решить с ним вопрос, но если он не идёт на контакт, то я думаю 2 месяца это уже не приемлемо для тебя и то что он не отвечает тоже полная жопа, поэтому нужно через немогу отказаться от него. Это не значит, что тебе нужно кого то ещё искать, это тоже должно быть решение осмысленное, не только базироваться на чувствах и симпатиях оно должно, иначе это так же будет полная жопа. Вот эта вот любовная привязанность это одно из самых сильных чувств и оно часто заставляет оставаться там где нам не нужно и нужно это хорошо понимать и действовать правильно, так как надо, даже если очень давит эмоционально, всё равно действовать надо так как надо, а не так как привязанность тебе говорит. В общем то я одно и тоже много раз сказал ) Но это действительно очень ценная мысль.