Отношения

Я очень устала...((

Я очень устала ото всех, никто не понимает, я ухожу в себя. Я работаю, знаете я ухожу в 7 часов утра а прихожу в 10 часов ночи, хотя работа заканчивается в 5-6 вечера. Мне неохота идти домой, да и парню я перестала жаловаться, что толку кому то жаловаться и говорить, а в интернете я пишу так, надо же хоть кому то высказать хотя бы чуть чуть. Я прячусь в выходные в комнате и будто работаю, чтобы никто меня не трогал. Все только говорят как я им делаю плохо, но никто не спросит как я себя чувствую и чего хочу... Помогите....
оооооо. сочувствую. знакомая ситуация. точно надо с кем-то поговорить. просто высказать вслух свои проблемы. и даже близкие подруги иногда не понимают, что нужно просто выслушать, а не давать советы.
Айнагуль Кожамуратова
Лучший ответ
Должна быть причина всему этому....
а чего со старту такое дипресивное настроение зачем жаловаться вообще работа есть дом есть парень есть что вам не хвотает?
Сергей Шантин
ваше поведение смахивает на поведение психически не здорвоого человека. Нужно срочно что то делать.... Кажется вам нужен врач!
бред. скоро в истеричку перерастеш. мало того, ещё и работник плохой, если нехватает времени сделать свою работу.
я бы взял 2 бутылочки вина и поехал на дачу отдахнуть)
смени место работы.. . заведи дом живность и жизнь покажется веселей
У меня такое было.. . Чувство, что тебя никто не понимает. Нужно успокоиться. И попробовать ощутить вкус жизни. Выбраться за город, в солнечную погоду, погулять, посмотреть на желтые листья... и подумать, почему все так. И чтобы ты хотела изменить. А вообще, держись!
Надо понять чего хочешь и сделать это
Дима Евсей
успокойся ты живешь своей жизнью ты зацыклилась на ней!
а чем тут поможешь? все люди идиоты и эгоисты (((встретится ещё адекватный человек наверно, или свои взгляды на людей стоит поменять
В:
Вероника :3
Поменяйте работу!
у тебя произошло эмоциональное выгорание по ходу.
в таких случаях помогает одиночество, природа, музыка, рукоделие, хобби.
и поменяй общение на более качественное
видимо, нынешнее общение перестало тебя удовлетворять, ты интуитивно от них шарахаешься.
не переживай, все нормально. через кризисы человек развивается
поменяй образ жизни и быта
Русланчик (*_*)
смени свое отношение к жизни, измени какие-то свои черты характера, станнь более хладнокровной к окружающим, и просто верь в счастье. а если парень не хочет тебя слушать, расстанься и найди другого
Если от зарплаты нет удовлетворения, при таком-то графике работы, то пора работу менять. У вас, наверное синдром усталости.
Видимо тебя не понимают ...значит что то скрывается в твоей душе чего ты не хочешь выносить наружу ...может быть с кем то что то не договорила ...не донесла свою мысль ...лучше разобраться что угнетает и исключить этот источник негатива
Понимаю.. но все же не принимай все близко к сердцу)) ) Все люди одинаковы... где есть тесные взаимоотношения всегда будет в чем-то недопонимание.. На работе мы часто не выбираем тех кто будет с нами там работать.. не отчаивайся, бывает и хуже)))
Ну а в чём тебе помочь? Умирай себе тихонько. Спасение утопающих дело рук самих утопающих - слыхала? Разберись в своей проблеме и реши её. Купи конфет для настроения, пригласи парня в парк погулять и не зацикливайся на работе. Кто тебе и в чём сейчас поможет? Ты даже идею как тебе помочь не подкинешь)
Ansaganym Serikova
Знаешь, иногда полезно все рассказать кому-то, я рада, что ты это сделала хоть здесь) знаешь, твой парень просто ангел, если всегда ждет тебя, ты молодец, что держишься. Скоро все станет своим чередом. Удачи!)