Отношения

очень устала от одиночества. Как быть?

нет парня
очень устала быть одной !
постоянно одна, все знакомые уже с кем- то, кто -то замуж
мне 21
не зацикливаться
Михаил Городиский
Лучший ответ
Когда одиночеством чашки полны и кофе становится культом, так хочется выключить звук тишины пультом... Какие ваши годы! Всё ещё БУДЕТ!
Дамир Байбиков
Женщины очень избирательны в партнерах, потому сочувствую вам. Сейчас мало хороших парней. Обычно или какие-то наркоманы, гопники или же такие как я лузеры. Но активной будьте и удача вам улыбнется.
Когда человеку плохо самому с собой - ему не станет лучше с кем-то.. . Развивайтесь, занимайтесь любимым делом, отдавайте другим свою энергию - и сами не заметите, как вокруг будут толпы поклонников.. . Если Вам этого - захочется... Людей - притягивают успешные и энергичные люди...
постепенно привыкнешь
Как говорится - "сделай личико попроще - к тебе люди потянутся"

Привлекательная внешность, дружелюбный характер, готовность идти на контакт. Уже при наличии этих трёх факторов, проблем с парнями быть не должно. Значит, чего-то недостаёт.
Баха Кан
Фотку кидай.
Заведи себе друга-собаку. Выводя её на прогулку может и встретишь свою судьбу.
Жанна Иванова
Жди у моря погоды ещё 10 лет. А там уже сама возьмёшься ковать своё счастье, не ожидая снисхождения чуда на свою голову...
Сергей Сергей
Все что с нами происходит это следствие наших же действий ..думай!!
Aleksandr Golovin
Ничего не поделаешь. Продолжай искать, только есть такая фигня за одинокими женщинами - менее разборчивыми становятся, не опускайся до этого. На сайтах знакомств многие знакомятся, не скажу что прям сразу найдешь, можно годами искать. Ты ж такая молодая, сходи на каток, на лыжах покатайся, на дискотеки. Найдешь кого-нибудь. Главное выбирать внимательно и по своей глупости не потерять.
Rostik Muradyan
Ну есть сайты знакомств кстати апщительные дефачки сибе друзей быстра находят
я тоже устала, и не знаю как быть уже (
Akylai Jeentaeva
Павел Аксёнов какая чушь.. . а если он монашка и сидит в одинокой келье.. . у неё линий не будет?
вот взяла, встала и оторвала задницу и пошла на улицу знакомиться - есть такие люди, которым плевать на эти ваши хиромантии
Следи за собой и худей.
А фото где? Тут женихов тьма, все только тебя и ждут! Специально пораньше встали, чтобы жену найти.
Елена Русина
Чего тебе бояться еще лет 5 минимум, время полно)
Dilshod Ibragimov
тогда бери инициативу в свои руки
Заведи кошку и попугайчика. Я так сделал )
Dimazzzz Akimus
Rostik Muradyan Лучше друг друга как раз и завели, два одиночества)
Еще время есть
полюби себя, быть одной - восхитительно, столько всякой классный ерунды можно наделать. Да и собой нужно изрядно заниматься, не только внешне, но и внутри!