Отношения

а что бы вы никогда не простили любимому человеку?

Даша Теплова
нерешительность и равнодушность, измену о которой я узнала не от него.
Наталья Никитина
Лучший ответ
Мария Тыщенко а от него - такую простите?
Равнодушного отношения ко мне.
ведь вы же влюбляетесь не в физическое бездушное ( в шкаф вы ведь не влюбляетесь) , значит пишите себе образ, его и любите, принимая его плюсы и минусы, значит пока любите - прощаете все, готовы закрыть на что-то глаза, понять, а значит найти объяснение его поступку, даже через собтсвенную боль и страдания, чаще именно так! но - вы любите, поэтому жертвуете и это не является унижением. когда кажется простить не можете, подумайте, может это обиженное самолюбие, может злоба, подождите... если не то и не другое, может любовь ушла, иллюзии рассыпались? тогда он уже не "любимый человек" - вопрос сам собой теряет смысл
Мария Тыщенко
Если любишь - простишь все !

А если только ищешь причину расстаться то ты ее найдешь ...но тогда это не любовь ...

Если в семье люди любят друг друга, то они никогда не разведутся ...а распадаются семьи когда любовь проходит ...или ее не было вообще .
Равнодушия, слабости, неуважения, предательства ...
Если надо что-то прощать это уже не любимый человек.. . любимый человек нравится во всем...
Aidai Avaskan Kyzy
Духовную измену, пьянство и лень...
жадность
From England
Трусость! Во всём!
Иван Буренков
ЛЮБИМОМУ можно простить ВСЁ.
Raushan Ualzhanova
самое страшное, лично для меня, это измена.. никогда не прощу такого предательства
Павел Дерябин
Предательство и подлость, сложно простить.... но это же любимый человек, и глаза на все закрываются....
Рукоприкладство
Денис Г
Мужчине непростительно- глупость ума, жадность.
Измену и унижение.
Любимому прощать все! Если не прощать, тогда какой же он любимый, сами посудите. А там, глядишь, и он вас простит.. .

"Если можешь, то прости меня, пожалуйста,
Вдруг и я тебя когда-нибудь прощу... "
Ю. Визбор
Даша Теплова а ты своей девушке(жене) простил бы абсолютно ВСЕ?
Простил бы все, но только не предательство
ради сохранения внимания друг к другу приходится превращать все в сплошной компромисс. Однако всякому терпению рано или поздно приходит конец, задумываешься - когда же закончится эта жизнь, сохранить бы сил перед всеми законами времени и физики, не нарушить бы дисциплины внутри себя самого. Иначе каков будет спрос перед "ВОЛЕЙ НЕБЕС", почему же совершаются и подвергаются такие мучения человеку