Отношения
Вы бы простили любимого человека если бы он наврал сколько ему лет????
Да, это не важно
Задумалась бы, почему он так по-бабьи себя ведёт. А вдруг он и в остальном врёт.
Если человек любимый, то какая разница сколько ему лет? Или вы любите человека за его возраст, или определенного возраста? Тогда, простите это не любовь!
Только что..)
Канечно, это ерунда.)))
неужели такой старый? или же ещ нет и 16 лет?
кааанечно, ерунда какая. лишь бы в чем другом не врал (а).
хм.. Бред какой-то. Если встает вопрос о том прощать или не прощать такой глупости!!?? То какая же это любовь!!?? К стати любовь на мой взгляд и измеряется в том, сколько и чего вы можете простить любимому.... и чем больше вы закрываете глаза на недостатки, ложь, придательство, тем глубже ваши чувства. Задумайтесь над этим... это действительно так.
А не всё ли равно сколько лет?
безусловно да)
простила бы...
Сначала пожурила чуть-чуть, чтоб не врал в следующий раз)) ) А потом простила
конечно, да.... ведь это такая мелочь по сравнению с изменой....
Глупость какая!! ! Конечно!
наверное да
Да это же мелочь!!!!
это же мелочь. любви все возрасты покорны. простила бы конечно
Кака\ разница сколько лет по паспорту? ! Главное, на сколько себя человек чувствует...
Да простила бы.. . Но было бы большим оскорблением.. . Вот я начала встречаться с человеком думая что ему 24, потом оказалось что ему 29... Это не красиво.. . Но ничего не вышло.. . Он был староват для меня.. . А возраст для меня имеет значение!
да же и не зарекнулась об этом!!!
Спрасить можно