Отношения

Измена по пьяни. Простили бы?

На мой взгляд "по пьяни" является дополнительным отягчающим обстоятельством. Человек знал, что алкоголь на него плохо влияет? Знал. А зачем тогда пил? Да и связываться с пьющим на мой взгляд глупость.
Вадим Молчанов
Лучший ответ
Кончено.
Но жить вместе не стал бы больше не секунды.
Развод немедленный, тк. после такого просто побрезговал бы к ней прикасаться.
Чемодан-вокзал-мама.
К Р А С А В Ч И К
Я нет, а вам простить придётся
Алексей Увин
Пьянь или измену?
Пьющий мужик, что гулящая баба. Одна цена – копеечная.
Но бухающая шлюха – и вовсе свинья.
По моему надо простить, нетрезвый человек себя не контролирует .но пить надо меньше: -) пьяная мать горе в семье....
хватит бухать
Никогда. Измена не оправдывается и не прощается, хоть по пьяни, хоть по трезвости.
Алиночка Валитова Алкоголь это отягчяющее
а куда деваться, простил бы конечно. зачем зло таить в себе, тем более к чужому человеку :)
Мужчина не простит измену по пьяне женщине.
Поэтому мужчины не оставляйте своих пьяных женщин в компании, как бы вы злы не были на нее. Утром она за все сможет выпросить прощение, кроме измены.

Недавно разговаривала с одной женщиной, которой изменил муж. Она его простила, после того, как увидела теплоту от него. Искренность и любовь к ней (женщины это чувствуют). Прошло два года и измена была забыта.
Мужчина согрешил, так не отталкивай свою жену, а люби ее искренне.
Ю К-В
Конечно... Лишь бы в рот не брала и в попку не давала. Я и по трезвому на сторону бегаю до сих пор.
Яна Jane Air
не
А кого оттрахали? Мужа или Жену?
Андрей Шакуро
Конечно нет. С пьяной двойной спрос. Если знала что по пьяне коленки раздвигаются, зачем тогда пила ?
Я бы простила и жила бы дальше вместе в любви и гормонии. Главное что измена физическая
13010 Шваб
нет
Конечно и расстался бы .