Отношения
Вам не кажется ненормальным разрывать долгие отношения из-за измены по-пьяни (1 раз)?
для всех людей по-разному, поставь сеья на место этого человека... что испытаешь? это придательство... глупость... но если человек любит, то все простит и поймет, но нужно время
и это только начало....
Где один, там и пять. Вы всё всегда списываете на водку. Надо соображать, что делаешь и не будет потом голова болеть. я бы и не задумываясь рассталась. Гордая слишком, и разносчиков инфекций в свой организм не пускаю.
Артём! Напился! Изменил! И всё в порядке? А ей легко да? А тебе ведь теперь тоже нелегко.... а может что то в ней не устраивало? Поэтому? Не только же алкоголь виноват? правда же?
а вам не кажеться что ненормально изменять по-пьяни и потом, считать разрыв долгих отношений - ненормальным?
Очень это даже нормально. А вам пить надо меньше. Тогда и ситуации такие не будут иметь место!
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ну и на деле.. . Проверено жизнью)
Измена есть измена. Правильно. По пьянки или нет. Не важно. Да и быть с человеком, зная что он с кем то спал, лапался, обнимался и сопливился, нет. Измена - это автоматическая точка в отношениях.
это значит - что по пьяни тебе на нее наплевать.
не можешь контролировать себя - не пей. не первый же раз выпивал, знаешь себя :))
а измена - это предательство. мало кто может простить.
знаешь, измена рождается в голове.. . даже будучи пьяным в стельку мозг не перестает работать. делай выводы сам...