Отношения

Можно ли простить измену? Вы бы простили?

вам бы простила :)
Den4Ik )))))))))))))
Лучший ответ
Пусть нам живется классно,
Чтоб не хотелось жизнь менять!

Влюбленность повод для соблазна,
Давай друг друга соблазнять!

прощу....
Bola Бола
Можно, я простила.
Tatjana Leinert
Нет не простил бы.
Raju Raj
что бой френд требуется? или интересно
Олеся Игошина
Не простила! Развелась!
измена и предательство разные вещи. Зависит от ситуации.
Может быть...
А8
Анютка 82
нет, нет и ещё раз нет
нет.
Хоть и говорят, что духовная измена серьезнее по своей сути, но и физическая - она всё равно измена...
ну вот фиг знает, я бы не простила
Елена
Без скандала, сначало б узнала причину измены, чего не хватает, что не так. А потом бы решила! Опять без скандала! Но в будущим, больше не делала б этих ошибок.
измена это предательство. когда есть любовь то там нет места измне и предательства. а что делать когда подозреваеш, но факт измены не доказан, только смки любовного содержания. и есть ребенок. и хочется уйти с ребенком и не хочется разрушать семью. тогда что делать?
Простить можно всё,но измену никогда!!!
Алексей А
Думаю что можно, но вот смогу ли я сама простить когда сэтим столкнусь, незнаю!!!!
Я бы простила. Никто от этого не застрахован. Себя же мы за многте вещи прощаем. А если измены периодически повторяются, то это уже другой разговор.
Нет, как можно простить предательство?
простить всё можно! вопрос в другом-сможешь ли это забыть???!