Отношения

А это измена? Вы бы простили такое?

Парень в моем телефоне прочитал мою переписку с коллегой по работе, где этот коллега звал меня на оьед, я соглашалась, мы друг другу отправляли фотки, он мне говорил, комплименты... и все... парень прочитал и стал ревновать, почему? (
Представь - ты обнаружила такую же невинную переписку "с коллегой по работе" в телефоне у своего парня. Обрадовалась бы или откусила ему голову?
Вячеслав Максимов
Лучший ответ
Представьте себя на месте вашего парня и всё поймёте
лазить в чужом телефоне - да это измена, я бы на вашем месте такое не простил и расстался бы с этим типом!
а если б он так переписывался со своей коллегой, то ты бы была в восторге?)
Вы в его телефоне найдете переписку парня с его коллегой, которую он пригласит на обед.... Ваши действия? Ваше состояние?
Интересный вопрос.... и ответ же в этом вопросе.... это же самый настоящий флирт!!!! Поставь просто себя на место своего парня, представь, ты нашла такую переписку.... Мур-мур, и так далее.... Выбирая путь серьезных и крепких отношений, исключай из своего общения лишние поводы для недоверия по отношению к тебе.... Если в отношениях не будет этого доверия, то и исход весьма печален.... Рано или поздно выбор перед нами предстает, либо уже убирать все эти муси-пуси с левыми мужчинами и строить семью, либо, если все еще хочется погулять, стоит делать это в одиночестве, не принося боль человеку, что находится рядом с тобой....
Действительно!
Да, я тоже не обращал внимания. А потом она спалилась.
Влад Радионов
Нет, это не измена. У нее не было секса с ним.
Какие все смешные почему парень прочитал? Узнал ему вы разрешаете? или есть парень его вам мало с и другому повод подаете? И что от них хотите
Когда, зовут на обед с коллегой по работе будет секс
Если вам нравится ваш коллега то можно что-то поменять
Измена
Если бы любила своего парня даже так незначительно бы ему не изменяла
Почти что шкура
Потому что не хочет в тебя совать после коллеги.
я бы ушла после этого от тебя.
такое чувство, что тебе чего то не хватает в отношениях и ты ищешь кого-то лучше