Отношения

Простили бы измену?? если бы узнали о таковой...простили бы? что должен сделать изменщик ради прощения ???((

узнал бы... ушел... раз и на всегда.. .
как добиться прощения... никак, если человек раз что то сделал, то сделает еще и еще, и еще, любая безнаказанность развязывает руки...
Галина Фролова
Лучший ответ
я ни разу в жизни не смогла простить измену... всегда считала и считаю это предательством любимого человека... когда любишь начинаешь жить жизнью одной общей с любимым-у меня так по крайней мере-что бы я ни делала я всегда чувствую присутствие любимого как бы советуясь с ним ...зачем изменять если любишь?
я-бы - не простил. а что сделать - головой думать и желательно - ДО ТОГО, что-бы не попасться! говорят, не умеешь - не бл... й!
Если бы любила, простила бы! Что он должен сделать? Хотябы для начала искренно раскаиться!
Нет!!!
сама думаю как бы свою вину загладить
Я бы простила. Прощала.. .
По человеку видно, по характеру, по тому как он общается, раскаялся он или нет, была это одна единственная случайная ошибка или такое повторится. Если не врать себе, то очень здорово видно.
я не простила бы. Измена - это предательство. Изменил один раз будет продолжаться постоянно. И вообще я думаю что во первых уважение к себе должно быть, раз любимый человек на лево пошел, значит он ни отношения, ни партнера не уважает и не ценит. В попу таких любимых и такие отношения.
Богдан Алукриев 5 прости.. случайно..