Отношения

А Вы простили бы измену после подаренного букета роз(из 23 штук)???

Ира Petrenko
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною расстаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу, что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.

Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !
Ahmad Shobak
Лучший ответ
ну тут не играет роли сколько роз) можно подарить одну роз )но в неё будет столько тепла 0)А можно как у тебя веник))) а измену)) если я люблю то простил) Но все таки узнал бы причину
Измену главное не простить, а суметь ее забыть! я бы ни когда не смогла бы забыть предательство.... И розы от предателя мне на фиг не нужны, вообщем, как и сам предатель!
Вот так дешево купить меня? Положу в гроб, сверху эти цветы и закопаю живьем за такое унижение! Причем гроб попрочнее возьму, чтоб сразу не раздавило насмерть.. .

Уж если совершил человек такой серьезный проступок, то его надо не цветами и деньгами исправлять...
Бедненько живете, раз 23 розы это для вас много. Тощенький букет в замен измены
Артём Б
Ну это вряд ли. Уж больно маловат букет за такой проступок. Вот если бы роз было ну хотя бы 1023, тогда бы ещё можно было подумать:)))
Борис Беляев
Подумаешь - очередной веник.. .
тут уж либо просто прощаешь, либо нет. Цветы и прочие подарки роли не играют...
Томачка Кукол
Нет и даже за квартиру в Москве)
Не прощу измену никогда) )
Иван Карлин
Да хоть из 300 роз! По-моему глупый вопрос! Если только вы не продаетесь за 2500 т. р.
Надежда Ли
Только после чистосердечного раскаинья....
смотрю в чем заключается измена, может и нет
Макс Жук
не в розах дело,.. а в том обьяснение которое ты услышала!! !
Я бы простила, если б любила,...
Viktor Balanuta
как можно простить измену, хотя нет простить можно, а вот как с таким чел-м дальше жить, спать в одной кровати и все прочее, когда он изменил с другой?
Aza Gadaborsheva
Я и без такого букета прощала! Но мне было намного легче морально, получи я на тот момент такой букет!
не слишком дешево за душевную рану?
нет. я не какая то дешевка чтоб за розы простить такое. ни за что не прощю
я прстила не одну измену лишь только потому, что люблю безгранично.... мужчины по сути своей полигамны. конечно это не нормально, но такова жизнь... .
а букеты он мне дарит периодически, причем штук по 50 ( считая сбиваюсь со счета) , но не для того, чтоб я что то простила а потому что я есть в его жизни
розами не отделаешься!
Всегда и всё прощаю просто так, по Любви! За розы (да и за любой подарок) бы вообще бы на руках носил!!!
НЕТ. пусть засунет их себе.... по штучно... \
прощать необходимо только в тех случаях, когда ты понимаешь, что не навредишь своему партнеру.. . если есть опасность того, что твое прощение сделает человека хроническим лжецом и изменником, то лучшим выбором будет никогда не простить его, ради него же самого, если ты его любишь.. . ведь истинным подтверждением твоей любви может быть только жертва.. . любовь - всегда жертва.. . любя - ты жертвуешь своей свободой.. . прощая, ты жертвуешь своей гордостью.. . не прощая, ты жертвуешь своими желанием быть с ним.. . выбирать тебе
не знаю, не знаю... и что, он будет тебе каждый раз изменять, а потом возвращаться с огромным букетом роз, чтобы попросить прощения и ты каждый раз будешь его прощать????
Простить - это значит забыть. И нет никакой разницы сколько будет роз, все зависит только лишь от вашей памяти, ну и конечно, от того насколько сильна любовь к этому человеку.