Отношения

А вы простили бы измену(1,2,3,4....)если бы очень любили человека?

Moldir Bailova

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Ирина Ютовец
Лучший ответ
нет. я бы ушла к тому человеку, который меня ценит и любит.
Сергей Ковалев
ну простить нет, можно просто сделать вид прощения, всё равно боль в душе останется, но ладно ещё один раз перетерпеть, если уж отчаивается человек и прощения просит, но дальше... только делать вид.. одного раза достаточно, конечно от ошибок никто не застрахован, но один раз, потом лучше не испытывать судьбу, не будить зверя... потом будет так что вроде вместе, а он на право я на лево, устроит его такая жизнь?))) будем жить))) нет, тогда досвиданья)) жестокость лучше не будить...
Вадим Морозов
да - а как же иначе? А как же месть? Для этого сначала надо сделать вид, что прощаешь!
Прощала и не раз, и, увы, не два...
Лусине Погосян
Прощала... но потом... у меня прощалка сломалась.... разошлись...!
Я прощала, пока не возненавидела!!!
Ольга *
Нет, я бы и одного раза не простила.
Ася Низамиева
если честно-честно то наверное нет не простила и первого раза но все зависит от конкретного случая, на первый раз наверное бы жечь мосты не стала, но доверять бы уже не стала
Андрей Трошин
в такой ситуации не была, но думаю, не простила бы...
я прощаю.... и не могу сказать что нравится это....
я прощала первое время, потому что очень любила, дальше становилось хуже и хуже.... Мой совет, не прощать, ничего хорошего из этого не получается....
Selcuk Oksuz
Нет и первого бы раза не стерпел.
Вряд ли...
Fazliddin Mirzamitdinov
нет. я не умею прощать измену - я очень ревнивая!!!
прощая первый раз, обрекаешь себя на постоянные мучения
первый раз простила, ибо каждый человек имеет право на ошибку, а когда изменил во второй я просто молча и без объясней ушла от него.