Отношения

настоящий мужчина узнав о беременности своей девушки что должен сделать?как себя повести?

а если он просто молчит,прячеться,делаает вид что ничего не произошло как это назвать?
Daliya Shageeva
Поговорить должен в первую очередь.. . Узаконить отношения - не самое главное.. . Кто знает, на какой стадии ваши отношения? Вдруг по печальному стечению обстоятельств они "на закате" уже.. . В таком случае настоящий мужчина просто оформит отцовство и будет максимально приближен к воспитанию и материальному обеспечению своего ребёнка...
Анатолий Сагин
Лучший ответ
спросить ...он участвовал ?
Botagoz Sovethanova
я думаю. что просто в шоковом состоянии.. ничего страшного, привыкнет! !
ответственность всех пугает: (
Советую всем, кто не знает, что делать, вот это почитать:
яузнаю. рф/?p=2182
очень полезная информация для молодых людей, которые растерялись, узнав, что девушка беременна.
Eduard Rozkov
Обрадоваться естественно, а назвать это можно только не нормативной лексикой можно!
я бы только рад был такому подарку судьбы
нНастоящий мужчина узнав, что девушка беременна, да, подпрыгнет до небес, коснется головой солнышка
Павел Бахмут
не готов к такому повороту событий
значит он не готов стать отцом
Смотря, что чувствует к девушке. Знаю такого мужчину.... Скоро станет отцом, женился, как того и требовалось, а любит другую. Вот. Ну, а если любит эту девушку, то возможно просто ему нужно прийти в себя? Не каждый день ведь они узнают, что скоро станут папами. Может просто нужно время? Впрочем.. . Может он просто козел, каких, к сожалению, тоже предостаточно)
B:
Banzai :)
У настоящих мужчин дети бывают только от жён, а не от каких-то там своих "девушек".
поидее жениться, но насильно мил не будешь., он просто козёл .В последнее время мужчины не хотят нести никакой ответственности, поэтому и ведут себя так.
Ковин Сергей
Радоваться и звать замуж должен. А в этом случае назвать можно одним словом-не мужчина, бросай его!
Marisha
Значит ты и он Тупые ..Ты разве не знаешь что от секса беремениют?