Отношения
Что делать, если муж изменил
Терь че хочешь делай, развязал руки безумной бабе
Прости или отпусти
ни чего не делать. Ты такого выбрала. Теперь живи с этим.
а НИЧЕГО---Что тебе чужой П --ы жалко
до свидания.
Что хочешь то и делай ))))
влиять нужно всегда на причину ситуации. Почему он ушел?.. Причина может быть и житейской - остыл, разлюбил и т. п. И сюда же может добавиться еще "помощь извне". Маг программы ложатся замечательно на те ситуации, где уже есть раскол... Вы сделайте диагностику и посмотрите причину. Тогда и решать будете что делать и есть ли смысл вообще то то делать
Не рубите с плеча. Найдите причину измены. Почему муж решил так поступить. Если он по жизни гуляка, то понятно, что не исправится. Если Вы допустили ошибку, то необходимо все исправить. Муж должен быть главой семьи.
Хорошим бабам не изменяют.
сударыня, измена не попирает прав любви, а констатирует её кончину ..теперь два варианта - как привести к цели прерванное движение любви? или начать бракоразводный процесс ...
Сковородой по морде. пару раз
И вот: -праФти милая, Я оФыбался
Ну а если серьезно
Выкиньте все его подарки, игнорируйте его! заигрывайте с его друзьями. Принижайте все его достоинства.
Однажды бумерангом и ему вернеться
И вот: -праФти милая, Я оФыбался
Ну а если серьезно
Однажды бумерангом и ему вернеться
Что делать - это только вам решать... Подумать, сможете вы с этим жить или нет? И исходя из ответа, принимать решение
это решать только вам. Как то прочла: Среди прочего нужно учесть вот что: проявляет ли виновный супруг искреннее раскаяние или по-прежнему совершает прелюбодеяние «в сердце своем». Хотя неверный муж обещает измениться, видно ли, что он не спешит порвать безнравственные отношения? Заметно ли, что он все еще интересуется кем-то на стороне? Винит ли он жену в том, что совершил измену? Если да, то вряд ли удастся восстановить доверие в браке. С другой стороны, если он прекращает незаконные связи, принимает ответственность за проступок и твердо решает восстанавливать брак, то жена, возможно, посчитает все это поводом надеяться на то, что когда-нибудь снова придет подлинное доверие
И еще: может ли невиновная спутница найти в себе силы простить?
Измена не обязательно говорит о том, что муж влюбился в другую. Она чаще говорит о том, что появлиось охлаждение к тебе. Конечно, она причиняет боль и обиду и вызывает ревность. Но нужно скрыть эти чувства и изменить способ общения с ним. Естественно, следует выразить свое неприятие измены, скажем, сказать, что не можешь уважать его так же как прежде. Но нельзя показывать слез и страданий, нужно выглядеть уверенной и знающей себе цену. А также постараться понять, что вызвало охлаждение.
Начать зарабатывать рекламой сайтов гадалок шарлатанов, да Татьяна????
Подумать, стОит ли и дальше быть бревном в постели
Если бросишь поступишь как тупая пизда сокращенно ТПшка. Разберись в чем причина. И вообще если впервые случилось то лучше все ж простить и забыть об этом до поры до времени))))
Гнать в шею сразу
Измену не прощают многие и правильно делают, оставить надо, насильно мил не будешь!
Если нет детей маленьких и не беременны то разводиться.